Общество

Почему Россия гордится своей огромной территорией если большая часть её просто брошена и не используется людьми совсем?

Дима Из Баку
Что-то не встречались мне нормальные "россияне", которые бы гордились "необъятными просторами". А вот россиян, которые недобрым словом вспоминают расстояние и стоимость авиабилета, бензина, духоты в вагоне и убитого на дорогу времени встречаю часто.
Андрюха Садриев-Дергунов
Лучший ответ
А почему России не гордиться своими просторами? Что в этом такого?
Как раз очень хорошо.. . Ну а то что она (территория) не используется.... так ведь вы тоже не вываливаете весь килограмм сахара себе в чашку ...а ложите пару-тройку ложек. ))))) Территории большие,... есть и такие, которые никогда не были заселены (и таких территорий большинство) есть и такие, которые вообще никогда не будут заселены. У России длинная история в прошлом, но она ещё длинней в будущем. Вот там.... в будущем, эти территории и пригодятся.
Olga Nadeeva
Россия не гордится. Она просто владеет этой территорией. Кое-кому это покоя не дает, к сожалению. Что поделать, есть такие люди, которые летом будут завидовать твоей шубе, даже если ты в ней не ходишь. :)
Лесхан Куатбек
Но территория же есть? Вот у моего деда был старый ржавый бердан, он висел на стене чулана и не стрелял, это не мешало ему гордиться тем что у него есть бердан....
Levan Baliashvili
Это наше жизненное пространство, наш подарок потомкам.
Дима Из Баку Зачем им такой подарок если их и самих то не будет. Людей то всё меньше. Всего через пару покалений останетсянесколько десятков миллиоов.Среди которых русских как таковых практически не будет.
Самая её большая часть не пригодна для нормальной жизни.
Дима Из Баку Ну да. Пригодна для жизни лишь та часть на которой действует Московская прописка. А вот приморский край например не пригоден,хоть и находится на широте крыма.
зато кто еще столь малым числом удерживает столь долгое время столь обширную территорию? НИКТО! разьве не повод для гордости?
От зомбиравонности.
Валерий Ухов
ага, самая большая территория которая не использутся, сама большая пушка которая не может стрелять, самый большой колокол который не может звенеть, самое большое количесвто генералов которые не могут воевать и таких ,,самых больших, , не счесть
Очи завидющие, руки загребущие.
Жора Васин
Возьми кредит,,, распаши поле,,,, вырости хлеб,,,, заплати налоги,,, отдай за крышу,,,, отдай за топливо,,,, потом задавай свои албанские вопросы,,,, придурок,,
потому что страна дураков
Анна Гридина