Они же покупают просто потому что дешево, у них за производство таких двигателей рабочим надо платить огромные деньги.
Россия для них, как Китай для России - поставщик дешевого продукта, но более высокотехнологичного
Общество
Почему Россия гордится тем, что американцы покупают двигатели для космических кораблей?
бл
Как же ущербны стали тролли.
америкосы сидят на нашей космической игле
Марина Чернышова
правильно вот наркоту дешевую и дают
правда американцы об этом не знают
не всё доходит до НАРОДА
Марина Чернышова
Элону Маску об этом сообщи
Это Америка нцы бы гордились. А для нас -обыденность.
А надо стесняться? А украинцы чем гордятся? Кроме флагов и вышиванок?
Марина Чернышова
гордыня это грех
Россия много чего производит и продаёт! у вас, вукропы. видать зависть из за этого жуткая! я вас понимаю убогих!
без нас они пустота, правда и без них мы тоже замрём
Это тебе путин сми рассказали? Слушай по чаще
потому что, больше не чем)
техника- европейско-азиатско-американская
шмотки- тоже, да и в общем все остальное тоже. Машины, например.
У РФ разве что военная промышленность своя есть, а так. Вон, продукты Путя запретил и все... жопа. через лет 10-15 может только и научаться мацарелку клепать. А так, сами по себе россияне, без всяких экстр. Жаль, затронуло и тех, кто не при чем и не поддерживает всю эту путинскую муть.
Что меня больше всего радует, так это как правительство РФ против всего западного, а айфонами пользуются за здрасьте)) так, откажитесь тогда от них. откажитесь реально от всего, а то засирать-засирают, а продалжают ходить в шмотках "врага" , как во всем остальном. куда не глянь.
Ммм. А кто гордится? Вот именно, гнилье, представляющее Россию. Лично я горжусь карибским кризисом, Гагариным и "отодранной" в 45-ом Европой.
Ну покупают . И что? На батутах в космос не полетаешь ...
Марина Чернышова
как же американцы летали без них тогда?
Потому как этот двигатель тебе в очко вставят потом.))) Почему тебя трахают в Европе? Потому что ты голубая жопа и клитор вместо члена. Необрезанный клитор, таки длиннее!
Марина Чернышова
Бомбит, тебя гомик