Общество

Правда, что Россия настолько сильна, что американцы покупают рубли килограммами и мечтают эмигрировать в РФ?

Друзья!!! Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов,
выделенных ГОСДЕПом США на свержение законной государственной власти в России.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев,
медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик.
Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой нформацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость
олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая
дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию,
Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
Юрий Муромцев
Юрий Муромцев
484
Лучший ответ
Сажида Касымова правильно! нужно создавать видимость армии ботов! давай еще, пока плохо получается, кремлебот)
Юрий Муромцев xxxx Мудрец пошел нахуй, пес ГОСДЕПовский - ты урод
многие, узнав, как живется в России, с удовольствием бы переехали.
A*
Araika ***
89 137
истину глаголешь, отрок....
будут покупать рубли.. нефть за рубли бум продавать..
Долбоящер, район Марьино начал строиться в середине 90-х, где ты там хрущёвочки видел? Авообще вот эти американцы мечтали бы жить в Марьино Это Нью Йорк, который туристам не показывают
Сажида Касымова сын шлюхи, расскажи мне как мечтают американцы жить в Россиюшке)) я посмеюсь)
У них есть Лексусы? Продают дома, за которые выплачивают кредиты по 25 лет?
Макс Riche
Макс Riche
86 149
да
SO
Sergey Orekhov
66 885
Это ПРОВОКАТОР - СОТРУДНИК ГОСДЕПа!
Глеб Матюшин
Глеб Матюшин
53 425
иностранцы едут в Россию
- в целях экономии
Ирина Пыжикова
Ирина Пыжикова
39 739
Россия настолько сильна, что американцы уже опустились до убийства Немцова
AK
Anna Kelman
26 746
Многие американцы едут лечиться в Россию. Перелёт на самолёте и самое дорогое лечение у нас стоит в несколько раз дешевле, чем простая ампутация у них.
В Россию эмигрировал Эдвард Сноуден. Да Россия слаба напорядок в части материального достатка супротив Америки. Но почем нищая и неумытыя Россия в части демократии стала давать сто очков Западу. Там уже банально боятся парламентариев этих болтунов и все потому мир перевернулся . Да ранее там была свобода но теперь там глушат и выживают российские каналы и вообще лично у меня потеряли всякое уважение. Но одно забывают все равно правду не утаить. Поражает что наши бездарные журналисты стали такими крутыми. Да просто за ними правда точнее большая часть правды. Пропаганле везде но влияет ее степень. Так вот дорогой++- лучше быть в рваной рубахе и иметь своболу говорить что думаешь в реале а не в авто и вынужденного лицемерить. И некоторые либералы в России уде начали трезво мыслить...
Swetlana Michailov
Swetlana Michailov
22 939
Россия сильна на столько что только америка может реально с ней тягаться
Может потому, что на другой стороне Атлантики скоро громыхнет Йелоустоун?
Людмила Булгакова Это "скоро" ещё около 90 тыс. лет можно прождать (если брать в расчёт среднее время между нам известными изверженичми), но раз вам об этом сказала говорящая голова в тивилизире, то вы конечно уверены, что это и скоро и "внезапно".
СКОРО КАК МЫШИ ПОБЕГУТ В РОССИЮ !!!
А как же. Зачем им Малибу, если есть Анадырь? Нахрен Форт-Лодердейл, если можно радоваться жизни в Кандалакше? Кому нужны Килауэа, гавайские пляжи, Халеакала, дайвинг в Тихом океане если есть крымнаш с Севастополем (это я ещё молчу о круизах на Новую Землю - вот уж райский уголок)?)
Алия Мусенова Только не надо мне ля ля, про то чт\о ВСЕ пиндосы могут себе гавайские пляжи, курорт Аспен и прочие ништяки. Многие американцы не выезжали из собственного штата/ А в России кроме Анадыря и северных земель есть много красивейших мест, ты не перечислил Байкал и Владивосток, Камчатку и Курилы, Сочи и всё Черноморское побережье, Алтай и Карелия...
я не верю что американцы хотят эмигрироваться в российскую федерацию

Похожие вопросы