И всерьез думают о колонизации Марса. Вот вопрос к тому времени когда Американцы колонизируют марс Россия окончательно проворуется - тут разворуют все что мжно и окончательно сопьется- тут останутся только дегенераты или нет ?
Колонисты смогут выращивать на Марсе растения — NASA
Руководитель научного подразделения NASA Джон Грансфилд рассказал, что обнаруженные на Марсе соленые ручьи в принципе можно использовать как источник воды для будущих колон и даже выращивать в теплицах растения, передает РИА Новости. Накануне коллеги Грансфилда сообщили о сделанном открытии — на поверхности Марса периодически возникают ручьи из жидкой воды.
Общество
Пока в России пьют и воруют Американцы обнаружили на Марсе воду
ну зачем же так, мы запрём космонавтов по замок и будем изображать полёт на Марс, дёшево и сердито, но зарплата капает))))
Оксана Дюкова
это американские лунные методы
И как же американцы попадут на Марс без российских ракет? Американцы на батутах будут туда доскакивать?
Бездоказательно. С похмелья ещё и не то померещится)) марсиане к примеру
Не воду, а рассол! У них от плохо очищенного виски голова болит постоянно, так что будут на Марс танкеры посылать за дармовой похмелкой!
А на чём пендосы на марс летали, они не хвастались часом.
Яка радисть !
Гоп-гоп, Дрыци-дрыци !
Панычи десь воду знайшлы !
Гоп-гоп, Дрыци-дрыци !
Панычи десь воду знайшлы !
водку?
не повезло марсианам ((
В добрый путь!
для скорости можно ядрёного чего-нибудь пульнуть
Фигасе балалайки с матрешками в курсе?
Только не говори какелам, а то своруют.
Аня Сысоева
И как же американцы попадут на Марс без российских ракет?
Аня Сысоева
извините, это я не вам.
это путин натаскал
вода то солёная, а колонисты ни хYя там не вырастят, сдохнут раньше.
С Луны то свалили . и пиндосы и нащи Россиянские проекты все разом свернули.. другая сфера влияния. да и не учь ещё человек что бы на Марсе яблони цвели.. варвары. жгём углеводороды.. в повозках которые 150 лет как дымят по дорогам . а из углеводорода сколько " калош" и майонеза бы сделали?! Да и были ли американцы на Луне? ещё вопрос. или Голливудская стрепня????
Если бы они обнаружили там нефть, то путинские зеленые человечки были бы уже на пути туда.
Антон Манаенко
вот зачем нести такую х. ню?
Им видно на земле мало !