Общество
Что будет с Россией, если депутаты и правительство станут честными, а народ перестанет пить и воровать?
Страна развалится, ибо 70% экономики - это криминальная экономика. В банках, в управленческом аппарате.... да что говорить. Все рухнет мгновенно. Нечего будет жрать и пить. Страна развалится.
Тогда мы наконец обогреем Северный морской путь.
Трагедия для России! Миллионы стант безработными, потому что в России невозможно жить не воруя и не бяря взяток! А тут все вдруг стали кристально честными! Безобразие!
....тогда-депутаты и правительство-Сопьются, а народ-станет... депутатами и правительством....
Я аж прослезился от радости, как представил это!!!
От такой радости ВСЕ опять напьются !!.и все вернется на круги своя...
Хм, т. е. все станут честными и народ и правители? Не представляю...
Земля, от такой радости, может не выдержать: -)))
Россия прекратит свое существование
Ну зачем же так народ пугать то?
Вот тогда и наступит кризис.
Ты, наверно, потомок Компанеллы...
Тогда будет конец света.
А что народ таки бухает напрополую и ворует? Это вы по себе людей что ли оцениваете)) , зря не все в России алкаши и ворюги, далеко не все, тут хватает нормальных людей, а чиновники они везде и всегда гандонами были и если их не карать ацки сурово они ваще страну на куски разорвут...
Azimkhan Tebeyev
а вот и не нужно на меня наговаривать - я в жизни своей ничего не украл - поэтому и живу скромно)
Переименуется.
А что, если перефразировать так: " народ перестанет пить и воровать тогда, когда депутаты и правительство станут честными. "
Это будет уже не та Россия.
При таком раскладе на Луне будут российские колонии...
Станет так же скучно как например в Финляндии
***damira*** ***dautova***
скучно? за то жить будем цивилизованно
Будет сверх мировая держава и ни какая америка не сравнится с Россией) все будут жить хорошо) пусские ученые будут возвращаться из америки короче отличные условия будут для жизни=)
Рай в России! =))
Настанет долгожданый КОММУНИЗМ
: ))) Наверное, станет Державой )))))))))
Страна будет называться по-другому, но не Россия!