Общество

Если я усну сейчас а проснусь через 100 лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу " пьют и воруют"

Салтыков-щедрин был прав на все146%?
Отвечай как хошь, в России свобода слова.
Юрий Георгий
Лучший ответ
все это правда. вице-губернатор вятской губернии был пророком.
не пью и не ворую.. . Может я не в России живу? А может это вы не в России живёте?
Евгений Гусак запишитесь в книгу рекордов Гинесса. Вы один на всю Россию
Он так сказал, чтобы Россия стала лучше.
Он обозначил пороки своего общества не для того, чтобы прослыть оппозиционером, а для того, чтобы многие перестали спать, успокоившись на лично достигнутом.

Его мало волновали проблемы общества зарубежных стран, но если бы он так хотел, то конечно-же сказал бы, что в этой ухоженной и высокомерной Европе столько пороков, что лучше и не говорить русскому народу, ибо он самоуспокоится в развитии, глядя на вороватую и вечно разгульную Европу.
Mahir Esedov
и ты их этим не удивишь...
А где люди поменялись?
Nigora Mannapova
Ты и сейчас спишь.
Евгений Гусак в маршрутке из Икеи еду:) ) спать буду через 4 часа
Вот прям так сразу скажете, или сначала посмотрите вокруг?
Сейчас пьют меньше.. и значительно !

Можешь не просыпаться !
Санёк
Нет, не прав. Уснул он, и так и не проснулся, вообщем фантазёр он, выдумщик.
Vladik Postolachi
слышь ты, проснись проснись во франции, там бля бывшего президента скоро посадят, и винище у них бочками. , заибали вы мудражопы, вместе со щедриным родину засирать, францию засирайте
Саша С А Ш А
Ну вот еще один - Нанюхался Дихлофоса. . .Кудяблик...
По пророчеству многих знаменитых предсказателей Россия станет самой величайшей, самой мощной и самой культурной страной на свете, а что касается Щедрина он не прав так как уже давно умер в вечном сне.