Общество

Вот почему гордятся своей страной американцы понятно, а почему гордятся Россией русские?

Ник К
Потому что есть чем гордиться. А чем гордятся американцы-непонятно
Султан Тажибаев
Лучший ответ
Тем, что она сделала для мира. У нас Большой театр старше чем США.
Мария Скрябина
и почему американцы своей страной гордятся? мне например совершенно не понятно.
Александра Акулова потому что высокие небоскребы и современные
Более понятно когда русские гордятся Китаем...
Лора Эйхельман
Я-горжусь. И есть чем. Про Вас-не знаю. И не интересно
У России очень богатая история, в которой есть чем гордится! И если к власти временно пришли жидо массоны, то и это Россия вытерпит, и это будет черной полосой в её истории!
гордыня - смертный грех.
... а уважаем предков за их... работу.
Мироненко Евгений Гордыня и гордость - две большие разницы!
Россия прямой конкурент США, что напечатано в прессе США сегодня. Там говорится об инструкции по дестабилизации России. Не трудно найти чем гордиться Россия из разных источников. Ну одина хотябы, это многовековая история. Чем крыть этот факт станешь?
В России было много значимых имён, богатая история, зодчество . Россия может похвастать Тульским самоваром, пряником и оружием . Просто сегодня многое утеряно и променяно, по этому и создаётся впечатление что гордится нечем .
Ulukbek Turganbay Uulu
Тебе понятно, а мне нет. Почему мы гордимся Россией? Сколько раз русские соседей от беды спасали? Кого спасла Америка?
Настя Ельцова
Ник К Америка спасала Россию и не раз!
США это павлин с распущенным хвостом, красиво.
А вот с тыла обычная ощипанная куриная задница.
То есть гордость по средствам "Голливуда" вам понятна, а гордость основанная на истории - у вас вызывает непонимание, охх уж это поколение ютюба ?))
Oxana Lammertink
я не горжусь
Нету причин, потеря пьедестала сверхдержавы для русского медведя, это как потеря бревна, без опоры русский медведь начинает плавать и гонять гусей
То что Россию не может нагнуть не кто, и это единственный плюсь
Arginaiman ...
И тем и другим просто хорошо промыли мозги)
Странно, когда россияне гордятся Америкой. И гадят своей стране. Это даже не странно, а подло