Общество

Почему в россии русские ненавидят русских??

понятие национальности убрали давно...
мы просто ДРУГ ДРУГА ненавидим...
~*~*~*ули~*~*~* *
Лучший ответ
Увы, легко любить великий и могучий русский народ. Целиком. А вот по отдельности...
Павел Володин
это ты наверное про усраинцев, которые сперва с радостным гиканьем ускакали из России - но спустя 20 лет вспомнили что они русские.
М А У Л Е Н _________
Менталитет, в крови сидит эта ненависть!
Во всём виновны Хохлы и халява
Потому что сосед - алкаш, баба Валя с первого этажа - халявщица, Манька с пятого - шлюха, а дядя Вася американские фильмы смотрит, значит, амирикосская шестерка.
Потому что существуют разобщающие людей религия, политика и прочие приблуды, которые паразитируют на человеческих слабостях и надеждах.
Таисия Трапило
Кто экономически заинтересованные лица в ссоре людей, независимо от признака?!! Что, не знаешь?!! Есть и другие причины, есть!
Бывшие крепостные холопы, рукожопые истеричные и больные алкоголизмом .Какой любви можно еще ожидать от биомассы
****** ******
Голова болеет у таких людей. В изолятор такх кидать надо, друг друга истрибят и все норм будет)
Юлия *
бред троллный
Потому что Россия — это министерство правды и лжи. Одновременно)
Не всегда и не везде.
Rafoat Negmatulloeva
Я русская на 3/4 и я люблю русских очень.
Просто мы живём здесь, видим все недостатки своего народа, поэтому иногда ругаемся на себя за дело и без. Недостатки других народов не так заметны издалека. Но я бы не сказала, что мы уж так друг друга не любим, всё у нас нормально.
я одинаково ненавижу всех землян
они нечисть падшие твари адовые
Людям не хватает денег им не нравиться работа, да и вся их жизнь.