Общество

почему в россии так ненавидят сша и американцев?за то что они умнее русских и всего добились?

Вася! Коренные американцы - в резервациях. А в каждом втором псевоамериканце - русская кровь течет. Я не знаю, кто там у вас кого ненавидит - мне параллельно. Одна из нескольких сот наций на планете - и всё.
Erbol Akpaev
Лучший ответ
Добились чего? Вы всерьез думаете, что главное -- это количество жратвы?
Zhadyra Kerimbayeva
Это задорнов её ненавидит. Ему визу не дают. Просто идёт обратная реакция. В конце 80-х - 90-х Россия со страшной силой лизала ж. Америке. Сейчас успокоились. У меня есть друзья в США. Общаемся с удовольствием
Они вряд ли умнее русских, все относительно. А ненавидят их потому что эта линия партии. Партии нужен внешний враг. И неважно что враг тот в быту обычный толстый человек который раз в неделю жрет гамбургеры а по воскресеньям жарит барбекю у себя на полянке и ведать не ведает про партию и ее мотивы=))))
Евгений Панов
А кого в России уважают? ?
Все враги, все хотят захватить и поработить.. . не замечая, что Россия уже захвачена и порабощена.
Кто ненавидит? Мне, например, они совершенно безразличны. Я живого то американца не видел никогда))) ) Запомнился один, в кино "Брат-2"....так и тот Куйбышев))))
Ali Atmaca
да кто их ненавидит? тут в своем котле разобраться бы
не только в России. Не любят Америку за то, что она оказалась настолько хамкой, что подорвала не только свою экономику, но и экономики других стран. Экономический кризис 2008 года, который продолжается до сих пор- это продукт жизнедеятельности США
Это, по-моему, очень сильное преувеличение. Мы в подавляющем большинстве относимся к ним равнодушно, редко с высока.
За то, что насильно насаждают свой режим и своё мировозрение! Примеры привести или сами знаете!
Alex Volokitina
Даже те, кто родился после 91-го - полный бред! Это вроде наследственной фантомной боли. Привыкли, что должен быть какой-то "враг", что-то невразумительное слышали от родителей. У человечества два смертельных врага - исламизм и Китай.
Eduard Paradovski
Собака лает, а караван идёт, не обращайте внимания.
обычно бедные ненавидят богатых