Общество

почему в России русским плохо

Ildar Hamrayev
Александр Сафин
Лучший ответ
Вот уж не замечал за собой такого.
Григорий Б
Да ?? А мне в России хорошо..
Natural.a Nazirov Azamjon
Ildar Hamrayev мне тоже на родине не плохо, пока на глаза не попадаются всякие хохлочёрные
Ildar Hamrayev присмыкаться умеешь!
В сответствии со здоровьем, и полученным образованием.
Андрей Чубенко
Ildar Hamrayev как раз при наличии многих образований и видно всё
Потому, что притягивают к себе неблагодарных
тебе- плохо?
Никита Кудинов
Ты русский, что ли? Нет? Вот и ступай куда подале!
Zakarkite Galina ..
мне отлично-я дома.
Ildar Hamrayev запросы у тебя, видимо, минимальные, а русские с размахом всегда жили
им везде плохо. Пусть Путин и их *защитит*.
Артем Равчев
Не всем.
Юля Голубь
Разве? ))))
Лана Башарова
Да, а приезжим в нашу страну, хорошо, почему?
Виталий Сыров
не всем
Славик Ярош
Кто сказал, что плохо? Тот, кто это сказал, просто не знает, что такое "плохо". Вот когда твой дом разбомбили и жить негде - это плохо, когда поубивали твоих близких - это очень плохо, когда нет работы и зарплаты - вы меня поняли?
Ну вот еще одна псаки объявилась!!!! Да видно это еще и заразно...! Это всё от печенек мозг скукожился
Ildar Hamrayev так живи по фамилии
Везде есть те, кому плохо. В любой стране.
Потому что Русские в России в большинстве своем покорное стадо, рабы россиянские идейные наследники рабов советских. Миллионы и миллионы ватников которым не нужна свобода, им нужно только иллюзорное чувство "национальной гордости", которое ВВП им с радостью предоставляет устраивая все новые и новые представления.
Александр Кузнецов Еще один идиот...
Маша Загребельная пошел ты на хуй со своей свободой.... Ты .лучше поясни-что это такое. по мне-так с этим у нас перербор. раз такие . как ты на свободе.
все отлично
Тёма Асмус
В сравнении с Украиной совсем не плохо
лучшим всегда хреново! но - мы сильные, вольные и вечные! будет и на нашеи улице праздник!
Ildar Hamrayev когда пришлых выгоним хотя бы сверху
Недавно я наблюдал со стороны беседу своих товарищей. Один говорил, что в России плохо, житья нет и все в таком духе, а второй, поездевший по бывшим советским республикам и по некоторым европейским странам не мог с этим согласится и утверждал, что Россия это "Вообще раскайфованная страна". Мотивировал он тем, что по сравнению с европейскими странами у нас такая свобода действий о которой европейцы и мечтать не могут, а по сравнению с бывш. сов. республиками (не со всеми) так мы вообще практически все олигархи. И площади у нас вполне достаточно, хош на машине езди, хош на двух, а где то права в лотерею разыгрывают и максимум о чем можно мечтать это велик или скутер. И водорослями мы не питаемся. Вот так как то.
Маша Загребельная прав абсолютно.