Общество

Почему в России, русским нет дела до русских?

А до кого есть дело, по твоему? До аргентинцев?
Людмила Трембачева
Лучший ответ
это результат воздействия на наш народ вражеской пропаганды, конечно же
Раиса Лукина
А почему оно должно быть? Впрочем к сожаление есть. да столько что взвоешь. Мне же совершенно не улыбается если в мою жизнь начнут совать нос все кому не лень. По моему этого и так у нас с избытком.
Любовь М
потому, что есть дело до Украины, Сирии, Америки, Хорватии... Ну и до риосии ли тут с её рускими...
Бородина Ольга Ненавижу зиму * это типичный тролль, хотя и мелкий, но тролль. В своих ответах "Россия" специально пишет с унизительными ошибками, не считая прямого и косвенного антироссийского тона. По всем достоверным фактам, это "русскоязычная" проститутка из Канады, которая пытается тут "умничать". Ее призвание - это гадание на проsтате. Пруфы - в личку.
братства нет-все разобщены
Со своими "русскими" проблем хватает..)))
Это смотря КОГО вы называете русскими. Еврейский поэт Д. Маркиш
Оригинал взят у lidiya_nic в Еврейский поэт Д. Маркиш
Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим - цветами в изголовье
их северной страны.

Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.

В этих стихах - правда, это их суть, вот что грозит России, если не поймут русские люди, что сионисты их уничтожают на их же земле !
El*mira Sadykova
По умолчанию.
Anna Starovoitova
Попова Елена
Просто в днк заложена разрозненность . Каждая культура разная! Виноватых нет !
Потомучто все пиндосы и укры. Патриотов мало осталось.
Грач Оганесян
Социальное расслоение, привязка к материальным благам. Потому-что ты "редиска", я "няшка", и все это никак не циркулирует. А если бы чаще менялось, то было бы меньше Обломовых и больше Карамзиных.
Потому-что каждый бы понял друг друга. И почувствовал то, что чувствует другой.
***rau** B
Национальная традиция.
потому что моя хата с краю!
собаки лают - караван идёт