Общество
В СССР космический корабль "Буран" в космос летал, делал виток вокруг Земли и приземлялся в полностью автоматическом..
..режиме. Американские "Спейс-шаттлы" о таком и мечтать не могли. Советские космические аппараты исследовали Венеру, Луну. Но многие украинцы свято верят в то, что в СССР не было компьютеров, спецматериалов, СВЧ-излучения и пр. технологий, которые, по их мнению, придумали в США, а в СССР все ракеты и космические аппараты делали из дерева и запчасти прибивали гвоздями и летали они на паровой тяге. Почему так?
и чё... здорово же...
Все заграничное ништяк!
Кароче! Главная идея западла ВЛАСТЬ и БАБЛО! На это направлено все на западе! Ресурсы природы и людей направлены на то, чтоб получить власть и бабло! Поэтому харошая жизнь по типа западлянским меркам это жизнь с ненужными вещами. Айфоны, Телевизоры, бесчисленные гаджеты и прочий хлам производятся массово, и парятся всем. Если разобраться, то каждый гаджет, это СУПЕР-Вычислительный центр! НО, его используют для развлечения! Транспорт на бизине, из-той же оперы! Посадка на иглу нефтянки!
В СССР, было все, и суперкомпы тоже, и сейчас есть, круче западных! НО, их используют только там где это реально надо! Вычислительное устройство позволяет решать сложные математические и инженерные задачи. Это основное достоинство вычислительной техники! Но, этот инструмент используют для банального развлечения лохав! :)
Такчто нестоит удивляться! сейчас на любой подводной лодке есть Суперкомп, ничем не хуже западных образцов, часто превосходящий по мощи и возможностям, и полностью на 100% отечественной сборки!
А Пиздежь об отсталости РФ, это пиздежь, для развода лохав, типа чтоб с западла пример брали, и хотели юзать ненужные весчи! ИМХО
а потому что кто пришел после, сказали : Космос нам не нужен. армия нам не нужна,
Особенно порадовал ответ об деревянных ракетах и гвоздях. Дурость правит бал, Стоит ли удивляться после об рассуждениях об СССР... ))))
на Украине выросло оболваненное поколение
Romas Dambrauskas
Ты на Россию посмотри: "Путин - наш президент! Четыре ноги хорошо, две ноги плохо! "...