Общество
В космос летаем -смартфоны-айфоны -\хренфон\-а напильник нормальный чтобы пилу наточить со времен СССР найти не могу
))) Дык а кто сейчас пилы точит? Сейчас всё разовое.... попилил, выкинул и беги на рынок за новой....)))) По крайне мере производители на это рассчитывают...)))) Не подводи их!...))))
Тут я с тобой полностью согласен.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Найдите напильник именно времен СССР. они тогда были нормальные. не чета тому что сейчас продают.
Это вам, либо на "блошиный рынок", либо поспрашивать у тех, кто в советское время слесарями работали. Нынешние напильники делаются в Китае. А качество китайского металла, сами знаете какое. У меня остались инструменты советских времён, никакого сравнения с современным китайским ширпотребом
все производители стремятся добиться такого качества, что бы человек как можно быстрее к ним еще раз за товаром пришел, самые лучшие производители чуток по больше срок службы ставят, но цели одни и те же, никто сейчас не делает вещей, которые не ломаются десятилетиями
Кто сейчас пилы точит, дедок, электро и бензопилы давно уже в продаже, цепные и дисковые со сменными кругами заточенными. Ты бы ещё запчасти для дисковых телефонов спросил или для ламповых телеков. В крайнем случае приобретаешь электролобзик и комплект сменных полотен ( точить не надо ).
наверное не в тех магазинах ищите Зайдите в Сильпо там всё есть
Азаче по томум либерастов спроситезакажите (не извесно куда) привезут правдо не известно что по тому что унас гост а уних дюймы потому там нет трёх гранникоов длля заточки пилы
напильники и рашпили это вам батенька в ссср а вот айфоны это в китай
ты что с древнего мира прикатил? - зайди в мастерскую тебе на специальном оборудовании и заточат
Александр Андрюшин
ага -до ближайшей деревни 30 до райцентра75км
Ты б еще хорошее зубило поискал:) Купи нормальную бомашину - и будет тебе счастье. Или у тебя часы все еще водяные?))
Александр Андрюшин
на 7.5 тыс. не разгуляешся