Общество
Ну что 18 лет стабильности? Россия прекращает пилутируемые пуски космических кораблей. Даже ракету в космос уже не можем
Катастрофы - неизбежны в любой отрасли, просто по теории вероятности. Иное дело - огорчаться по этому поводу и делать выводы, или хрюкать от радости, а на радостях - съесть на обед не один, а два чана ботвиньи. Но это - уже совсем другая история.
И кто тебе такую чушь то сказал? Напомню, именно с нашего космодрома вылетают все космонавты, в том числе и с США
А если у вас комок в манной каше один-два раза попадется - вы завтракать вообще прекратите? Россия - ведущая космическая держава, и никогда не прекратит полеты в космос, несмотря на некоторые иногда возникающие сложности.
Ты же хохол. Где укр ракеты?
Зависит от волатильности. и стоимости за бренд
Зато вы можете российскими ракетами стоящими на вооружении ВСУ сбивать израильских и малазийских пассажиров с неба на землю и потом отпираться всей стаей западных фарисеев и лицемеров.
Давно уже
Эстафета переходит к украине!
Хочется острых ощущений как на донбассе?
А что ты можешь? Не переживай так За Россию . Во все века шли с протянутой рукой а за спиной держали камень
но а что хотите все лучшие учёные уехали из России уже давно. Молодые учёные лучшие тоже бегут из России. в России остаются двоешники и троешники, вот такие ракеты и строят. Лучшие давно уже из России уехали и лучшие молодые студенты-учёные тоже хотят из России уехать .
Анастасия Пословина
Да ладно чушь нести. В России несколько ВУЗов находятся на первых местах мирового рейтинга по уровню обучения, российские школьники занимают первые места на международных олимпиадах. Наше новейшее оружие разрабатывают молодые ученые. Не всем нужно заокеанское корыто, только свиньи побегут туда.