будто страной до этого управлял другой президент. Как думаете эта борьба с коррупцией закончиться после выборов президента или маховик репрессий будет только нарастать и в один прекрасный момент мы все таки увидим Дмитрия Медведева и Анатолия Чубайса за решеткой?
В прошлую пятницу в Красноярске сотрудниками УФСБ и полиции были задержаны два сотрудника начальника 5-го отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник Андрей Абаковский и сотрудник отдела уголовного розыска Фёдор Беляев. Заведено дело о взятке: по данным следствия, офицеры за 4 миллиона рублей обещали помочь обвиняемым в вымогательстве — избежать сурового наказания.
Общество
Господа, 18 лет стабильности и процветания и вдруг что ни неделя то разоблачения в коррупции, как
Начал уничтожать гос. заводы Анатолий Собчак, в 1986 году. Его подручными были Путин и Чубайс. Они и сейчас друзья.

Улюкаева и Хорошпвина взяли на этой неделе?
Политический кризис и несостоятельность власти привели к тому, что даже при наличии хорошо организованной и хорошо финансируемой пропаганды, что называется, шила в мешке не утаишь)
там вот профессор преображенский мелькнул он говорил -если начать борьбу с разрухой то надо колотить себя по затылку вот они и вскрывают факты подальше от кремля -сахалин дагестан красноярский край -люля не вписался в схему обидел корефана сечина
Абизательна... Щас они побегут бороться... сами с собой...
А тебе так жалко коррупционеров и хочешь, чтобы всё по-прежнему было шито-крыто?
18 лет вранья и грабежа ресурсов страны
вот и вся СТАБИЛЬНОСТЬ
даже жиря орёт в телеке
всех воров перестреляю
хотя он ярый враг коммунистам
ну и что пупин натворил со страной??
вот и вся СТАБИЛЬНОСТЬ
даже жиря орёт в телеке
всех воров перестреляю
хотя он ярый враг коммунистам
ну и что пупин натворил со страной??
Чубайс? Медведев?

Путин натворил со страной. Так хохлы говорят теперь, что Порошенко натворил. А Яйценюка, Турчинова и не видят. Яйценюк выстроил забор из сетки рабицы 3 км, израсходовал 3 миллиарда. Турчинов четвертый год убивает людей своей страны - всё забыто. Путин натворил. - там уже творить было нечего : золотой запас ЁБН пустил на поддержание США. Не успел отдать Курилы. Отдал даром за стопарик водки и за горячие объятия Клинтона весь обогащенный уран. Уничтожил ракеты, не успел заряды из оставшихся ракет достать и отправить а США. Только это Путину и осталось, то что было в оставшихся ракетах. Бабка тут у нас так же рассуждает : до чего Путин довел страну, что мне, пенсионерке припарковаться даже некуда. Ладно, говорит, что на крайний случай можно такси заказать. Оголтелые унисонщики черных шляп ненавидят Путина, Чубайс смотрящий от них. В Раде, в Думе больше 80 процентов иерусалимцев. Так что Путин сделал со страной ? ЁБН любили пиндосы, а Путина не любят. Ориентир ясный - Путин единственный, кого они не любят - значит ОН замечательный президент !
Ну если уже послы коксом торгуют то дальше просто уже некуда, остаётся вариант самых охеревших начать зачищать или уже признаться что это государство ОПГ, но признание в этом привело бы к печальным последствиям, поэтому они решили сохранить признаки государства.