Общество

Если 40 летний мужик носит те же самые джинсы и кофту, что и в 18 лет, это стабильность?

Женечка! А я вот люблю старую "приношенную" одежду. Она уже как вторая шкура...)))) Кстати... заметил что чем старее одежда (год производства) тем она качественнее и лучше???). А всё новое - две стирки - и тряпка...." на раз поссать" шьют....
Василий Тетюев
Лучший ответ
Молодец, мужчина, так держать!
Это бережливость. Сейчас вещи делаются максимум на один, два сезона, а качественных вещей очень мало. У самой водолазка (битловка) осталась ещё со школьных времён. И сапоги резиновые.
Слава Хайдаров
Это отличный обмен веществ. Я не влез бы в свою старую одежду.
Svetlana Shulyakovskaya
это значит что не растолстел ))
Ольга Горлова
Скорее всего он остался стройняшкой
позавчера - гавно, вчера - гавно, сегодня - гавно... похоже жизнь стабилизировалась.
Мар'яна Лука Ты что в жопе родился и так там и живешь, говнюшок либроидный?
ну тогда он как минимум оооочень аккуратный человек))
Это гораздо лучше, чем смотреть прямую линию дедушки Путина и слушать его басни про нашу незадачливую жизнь.
Ольга Горлова смотрю ты ни одной передачи с Путиным не пропускаешь
Анастасия Казанцева А чё, петрушка-димон, ниче не квакает?.. у него басни че-то стремные..
Конечно нет. Ему уже давно пора отрезать член, нарастить сиськи и одеть юбку. Вот это будет впечатляющее развитие свободной личности. 100% по гейропейски и по пиндоски.
консерватизм
Don Nurgazy Arunov
Щас такую куйню шьют, что диву даешься.. джинсы чё все, как колготки?.. нормальных ваще нет!..
Shuhrat Ibragimov
Что Женя, бизнес не катит.?))
А у меня джинсы с дырками - настоящими, а "не от производителя". Ну и что ?
Ельнар Елебаев
Раньше вещи делали гораздо качественней.
Ируся Чайка
Наталья Ставинога напомнил- в 60ом году жили в доме фронтовики и носили военку, без погон конечно, на работу и так по дому,,,
Это из области фантастики, чтоб на джинсах жопа не протёрлась за столько лет
многие имеют по 2 пары штанов и рубашек и покупают только тогда когда когда порвется или как то еще испортиться старое. и кстати он в отличной форме раз за 20 лет размер не изменился
Erik Erik
нет, это жлобство