Общество

50-летний мужчина носит рваные джинсы в обтяжку, и заигрывает на улице с девушками. Что с ним?

Assel))) *****
и что дальше-то? типа молодым все позволено, а тем кто постарше.. у того отклонением считаетеся?
Юлия Прутян
Лучший ответ
комплексы, неуверенность в себе, ну и может слегка нищий.
Марина Серова
Скушал виагры, а жена не дала
а может он на тридцатник выглядит и молодым себя чувствует.. . весна....
Полёт нормальный.
у меня папашке 53. он такой же )) темперамент такой ))
Люда Исаева
Zhansik Makataev респект твоему папашке!!
и привет ему от такого же :))))))))))))))))))
он гей.
Весна, девушки, весна.. . к лету одумается.
Климакс. А стареть не хочется.
с ним всё нормально - это жизнь:))
Siyovush )))
Иные живут более ста лет, он созрел для самых сочных женщин
Ему так комфортно.
Встречаю в городе человека, которому за 60 постоянно в джинсовом "прикиде".
Это известный музыкант, дирижер камерного оркестра.
На работе во фраке.. .
Дед в 80 женился 2 раза.
Понял, что стареет ...решил омолодиться)))))))))))
Лёха Перков
Старческое - впал в детство))
Он Живет...
Нормально. Жив ещё! Седина в бороду, бес в ребро. ) Гормоны играют.)
Ирина Мальцева
При Комунистах молодость потерял=(
Anuar Karigul
хипует плесень
Да нормально это в общем-то. Лишь бы глупо это не выгледило ...Что значит заигрывает? Если как 18-20 летний, тогда это смешно!
Нютка Малая
50 - самый подходящий возраст для рваных джинсов и заигрывания с девушками.
Так ему ВСЕГО 50. Я за него рада. Но боюсь, джинсы за сыном донашивает. К сожалению.
Бес в ребро...)))))))))))
Просто хочет жить!
Cicek Aranli
Нормальный мужик, 50 не 100, да и в сто есть орлы.
Классические симптомы кризиса среднего возраста у мужчин...
весна