Общество

Чем-то недовольны... В стране ведь стабильность и процветание? Все выше и лучше?

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.214539.html
"Сегодня в России у власти - те же оккупанты. Только не германские, а доморощенные кремлевские, - говорится в обращении участников акции. - У Путина получилось то, что не удалось Гитлеру: Россия фактически стала колонией. Народ лишен уже всех мыслимых прав и превращен в запуганное послушное стадо"..."
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Куц
Елена Куц
20 424
ВСЁ повторяется. . И под эту усатую ухмылку и "историчиские и гениальные слова" вождя "Жить стало лучше, жить стало веселее" казнили Кирова и ВСЮ оппозицию, сажали за эпиграммы и анекдоты (читайте "Дети Арбата"), ДРУЖНО орали "Смерть врагам народа! " и уже через 5 лет братаясь с Гитлером, ВКЛАДЫВАЛИ в руки МЕРКАДЕРУ ледоруб для убийства немощного Троцкого. . ПОВТОРЯЕТСЯ и сейчас - полиция и ОМОН против БЕЗОРУЖНЫХ, НАУСЬКИВАНИЕ ТОЛПЫ на "болотных", ложь и дискредитация тех, кто посмел.... ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ и это повторение тем ТРАГИЧНЕЕ (вопреки Энгельсу) , что общество, ЗОМБИРОВАННОЕ Кремлём и ОРТ, не устаёт ИСПОЛНЯТЬ.. . Нет, не законы, нет не моральные принципы. . А КОМАНДЫ Кремля...
Елена Михайлова
Елена Михайлова
60 425
Лучший ответ
Шутница Вы явно...
Вы в Ни Но в Автозавод этих чмошников привезите, посмотрим, ужас 10 чмошников вышли за 100 рублей, все Путин уходи.
Аруана Аипова
Аруана Аипова
61 240
Неужели Вы думаете получить здесь адекватный ответ.
Потомки воров, которых не успели расстрелять при СССР растащили страну, ограбили народ. А теперь спрашивают: Чем Вы недовольны?
http://newsland.com/news/detail/id/940336/
Если честно, то все не так ужасно. Живем мы хорошо. За последние лет сто, настолько сыто и спокойно наша страна не жила. И стабильности хватает.
Вот только постоянный страх, что все может кончится в короткое время, ибо нет главного - развития. И все меньше надежд на это. Все меньше в стране профессионалов и просто грамотных людей, которые вообще были бы в состоянии развитие обеспечить.
Надежда Щуковская Стабильность и развитие несовместимы! Стабильность -ЭТО ЗАСТОЙ !
Выбирайте!
Нина Яроцкая Чего развивать-то специалистам? Ни промышленности, ни сельского хозяйства нет в наличии.
А чем вас не устраивает жизнь в современной России? Сейчас нищета дело добровольное
Недовольные на улице баннеры таскают и в автозаках прохлаждаются ))) .Работа у них такая
.По праздникам-с двойной оплатой..)))
Андрей Герц
Андрей Герц
71 228
Активисты, мать их так. Тролли политические, а такие овцы как вы, мадам, постите их бред.
Сергей Меньших
Сергей Меньших
64 591
Елена Куц Спасибо за комплимент
Как же, все счастливы, ждут у тв выступление вождя
ЮШ
Юрий Шнек
54 202
Главное что Сами же это и выбрали...
Alex Seleznev
Alex Seleznev
28 094
Юрий Шнек Сами ходят на болотную, а вы над ними смеетесь , а когда вам выгодно пишите то что написали
Максим Прудников а кто их выбирал? эта "власть" сама себя выбрала, без нашего участия
Ага. А те, кто эти тексты читает, белые и пушистые. Если б вы были лишены всех "мыслимых" прав, то сидели бы в местах не столь отдаленных, а не писали тут всякую хрень.
Дима Хазиев
Дима Хазиев
18 370
Судят Навального за то, что он был активным блоггером и критиковал руководство. Шьют ему криминальное дело. Дело должно стать показательным, чтобы другим повадно было. Процесс над Навальным: причины и цели http://www.golos-ameriki.ru/content/russia-navalny-court/1648406.html
а что делать?
))))))))))))
Я с вас удивляюсь - а вы кто - не народ?
страна за гранью вымирания, - нет уже страны, набор ЗАО

типичная характеризующая картинка:
Алексей Никитин
Перед тем как запихнуть нас в автозак, мусора через заднюю дверь выпустили из него задержанных ранее гастарбайтеров. Вот так-то, не хватает уже в России автозаков на всех!

политически неудобные для власти опаснее преступников
Cергей Рухтин
Cергей Рухтин
5 108
В стране капитальное снижение уровня жизни.. . И обогащение чиновников.. . Тенденция к деградации
Баглан Нурлан
Баглан Нурлан
2 556

Похожие вопросы