Общество
Что лучше, стабильность и процветание при диктатуре, как в России и КНДР, или демократия, но нищета, как в Швейцарии?
У всего есть своя цена, нельзя же получить все сразу.
А что лучше, жить под мостом но в США, или жить в хрущёвке, но в России?
Лучше, как в Швейцарии.
что в твоем понимании диктатура?. Тебе указывают -что носить, что смотреть, куда ездить, что кушать, что думать?
Олег Похилюк
Да
Если ты решил стать криминальным авторитетом, то тебе везде будет не очень безопасно.
Дайте России пожить без войн, революций и смен направлений развития столько, сколько живет Швейцария, вот тогда мы сравним.
Олег Похилюк
Россия жила многие столетия без смен направлений развития, пока коммунисты не сменили.
Я хочу как в СССР!
В Швейцарии, конечно, тоже неплохо, но свои проблемы.
Лучше хорошо жить при повешенных комиссарах, чем плохо при неповешенных.
Многие думают, что Швейцария – одна из самых привлекательных налоговых бухт в мире. Это утверждение бесспорно в случае с международными корпоративными холдинговыми структурами. А для индивидуальных налогоплательщиков ситуация другая. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/other/41418569/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Артем Проскуряков
Вот если зарплату получать в Швейцарии, а жить в России, это было бы шикарно)))
Процветают при диктатуре-диктаторы и часть прикорытников)
Бредовый вопрос обозначающий твоё незнание политики и мира...
Ответа на него нет.
В каждой стране свои заморочки. В Швейцарии порядки совсем другие, а вы попробуйте поживите, попробуйте хотя бы на своём участке обустройте мангал.
Ни немцев, ни соседей австрийцев с французами как то не замечено толпящихся у ворот Швейцарии...
Хотим быть свободными и либеральными, как при демократии на Гаити
Лучше твои идиотские вопросы не видеть.
Вопрос так поставлен будто это так работает.
лучше быть здоровым, но богатым..
Если что, я за второй вариант.
Чел... ты видел жизнь в КНДР? Посмотри на ютубе Asian Boss. Там иногда выходят видео с интервью со сбежавшими оттуда.