Общество
Почему простые люди в России не могут жить как живут люди например в Швейцарии или Эмирантах - кто не дает ?

"Незабываемый подвиг дедов".
А может ты ещё украинцев в пример приведёшь? Не позорься.
А теперь про цены и налоги давай.
«Великобритания платит удивительно высокие суммы, чтобы привлечь угольные электростанции. Самые дорогие расценки — $ 5,5 тыс. за МВт-ч», — написал в Twitter колумнист Bloomberg Жавье Блас.
Как сообщало EADaily, в Германию также вернулась безветренная погода. Оптовая цена электроэнергии взлетела в два раза — до 300 евро за МВт-ч. А так как страна экспортирует ее, то стоимость электроэнергии выросла и в соседних странах.
Да ну нах так жить
Простые, как и везде, живут просто - работают, создают брачные союзы, растят детей, мечтают, не умирают от голода и холода, старятся и уходят в мир иной. Очень короткая жизнь, ничего не возможно успеть, разве что только дерьмо свое разбросать и не убрать за собой.
Менталитет большинства : слишком соборные люди и элита и власть пользуется этим: их терпением и подобострастным преклонением перед властьиущими.
Мерзнуть там, греясь над горшком со свечками? Итак каждый год. Нет уж спасибо не нужно.
простые люди в Швейцарии мечтают о собственной стиральной машинке в квартире, в Ю Корее чтоб купить обычный мусорный бачок с крышкой нужны 9, девять мать вашу, пенсий,,, в Эмиратах 90% гастеров живут в трущобах и пашут бесправно на местных шейхов..
идите вы нах с такими ценностями..
Средняя з пл 20тыс, съемная квартира 15тыс. Живи и ни в чем себе не отказывай
Потому что только неграмотные балбесы не учитывают цены, которые есть в этих странах при сравнении )) Учи матчасть, пропагандон.
Эрих Мария Ремарк. Чёрный обелиск
... Государство, этот неуязвимый обманщик, который растрачивает биллионы, но сажает за решетку каждого, кто недодал ему пять марок, всегда найдет уловку, чтобы своего обязательства не выполнить.
путин не виноват
Soso Batiashvili
До Путина-то жили богаче чем в Швейцарии :))
разве в сша у всех пенсия есть?
хм... хотите.. скажу, что я думаю?