Общество
Почему у нас в России большинство людей живет по принципу "После нас хоть потоп"??? В частности проблема мусора
на природе!Приедешь на речку и ступить невозможно! Одни осколки бутылочные!!! Пакетики всякие от чипсов и т.д.! Меня это просто реально бесит, не могу я к этому просто относиться...принять это как должное, хотя ничего другого не остается!Уже два раза порезался нах! Не будешь же каждые выходные на пляжи летать!
Засранцы потому что.
Едешь с дачи, так вся обочина в мусорных пакетах.
И ведь на машинах едут, скоты.
Могли бы и до дома, до помойки довезти.
Нет ведь. Швырь на обочину и дальше покатили.
Зато на словах все патриоты.
"Оле!! ! Оле! ! Оле! ! Оле!! ! Россия вперёд!! "
И ведь на машинах едут, скоты.
Могли бы и до дома, до помойки довезти.
Зато на словах все патриоты.
Влад Смернов
Воооооооооооот! Жму руку мысленно!!!!Орать до хрипоты Россия чемпион это мы можем! А напрячь мускулы и донести мусор до урны это уже блин сложно!
ВЫ Дмитрий правы как вспомню (как дома было) а сдес живём на окраине города за домом лес озеро, только потеплело все к озеру шашлыки, колбаски и при этом чистота идеальная (закончился лимит загрузки фото) извините даже биотуалеты в лесу. И диву даюсь, НО ПОЧЕМУ МЫ ТАК НЕ МОЖЕМ!!!
Все это идет с детства, как родители научили - так и дальше по жизни идет человек. А если родители сами еще дети и по возрасту, и по уму - чего же еще ждать. Взрослых переучивать трудней. Да что далеко ходить - выгуливают собак и не убирают за ними, хотя закон придумали, что это обязательно.
Всё кроется в воспитании, я тоже не терплю мусора на улицах, особенно когда идёшь по парку кругом горы окурок и бутылок, словно не парк, а мусорная свалка. Но в последнее время не стала обращать внимания, толку то что возмущаемся. А в семье учу детей своих не мусорить на улице.
Опять мы тут пересеклись...)) )
вопрос воспитания...)) )
мне даже жалко тебя...)) )
все за всех тут пытаешься решить.. .
Не парься ты так...
вопрос воспитания...)) )
мне даже жалко тебя...)) )
все за всех тут пытаешься решить.. .
Не парься ты так...
Влад Смернов
Настроение такое...хочется поругаться с кем-нибудь..)
Уважать себя у нас пока не научились. Когда получится, начнут и к другим относится с уважением, а там глядишь, и многие проблемы решаться, в том числе и мусорная.
это не только в россии, наблюдается везде. причина безответственность, не думаем о будушем, что оставим потомкам
Такое воспитание. Я как-то видела, как малыш не знал, куда девать фантик. Так мамаша сказала ему, брось этот мусор! Он и бросил, там где шёл.. . Таким он и вырастет. А моя младшая пятилетняя сестрёнка 6 остановок в метро везла бумажку от мороженого в кармане! Сказала, сама выброшу, когда приедем.
Какие государи, такой и народ.
Elmira Kushalieva
Вас что государи гадить заставляют где попало. Что за привычка сваливать все на хреновое руководство.
Вы правы! Хуже нет, когда вся из себя, считающая себя интеллигентной дамочка выходит из транспорта и пускает билетик по ветру. Урна в двух шагах. Когда есть возможность я сама убираю мусор за кем-то
пережитки советской "культуры"
Потому что всем похрен. Все думают только о себе родном.