Общество

А почему в России не могут жить так же хорошо,как на Западе,счастливо,достойно,богато,чище,свободнее и честнее !?

Ключевые слова "чище" и "честнее". Срем мимо очка, а убирать за нами упорно никто не хочет. Постоянно пытаемся перехитрить окружающих, а в результате наебываем лишь себя. И причина здесь до ужаса простая - русская лень. Нужно срочно восстановить ГУЛаг, и всем будет счастье. Arbeit macht frei.
Владимир Горбей
Лучший ответ
там люди в какой то мере у власти а у нас подонки
Потому-что мы козлячья нация. Никого не хочу обидеть. Нам, в отличии от запада пока не за-что бороться. У нас нет ни каких завоеваний
Русик Хрещик
Для этого надо поменяьт ментальность.
потому что члены правительства не совсем адекватно распоряжаются сверхдоходами от нефти, не по норвежски.
Езжай на запад, будешь там с малолетними групировками разбираться. Езжай, езжай.
сейчас догоним нефть до 200 дол и 1 рубль будет стоить 5 евро, вот тогда посмотрим
Elik Rza
везде хорошо не бывает, где-то должно быть плохо :(
Нет строгого контроля за доходами и расходами
Потому что, не по братски живём. Нет братской любви, не умеем продажного брата на "чистую воду выводить".
вот и езжай на запад
А*
Андрей **
кто же позволит рабам жить на равных с хозяевами
Erzhan Turabaev
Потому-что если тут плохо, то там хорохо и на оборот!
могут но приэтом обобрав народ и уехав на любимый вами запад. а вы там не нужны вот и ноите
Егор Мысик
могут. но у власти воры, и приходится жить по воровским законам.
Raisa Martynova