Общество
А почему в России не могут жить так же хорошо,как на Западе,счастливо,достойно,богато,чище,свободнее и честнее !?
Ключевые слова "чище" и "честнее". Срем мимо очка, а убирать за нами упорно никто не хочет. Постоянно пытаемся перехитрить окружающих, а в результате наебываем лишь себя. И причина здесь до ужаса простая - русская лень. Нужно срочно восстановить ГУЛаг, и всем будет счастье. Arbeit macht frei.
там люди в какой то мере у власти а у нас подонки
Потому-что мы козлячья нация. Никого не хочу обидеть. Нам, в отличии от запада пока не за-что бороться. У нас нет ни каких завоеваний
Для этого надо поменяьт ментальность.
потому что члены правительства не совсем адекватно распоряжаются сверхдоходами от нефти, не по норвежски.
Езжай на запад, будешь там с малолетними групировками разбираться. Езжай, езжай.
сейчас догоним нефть до 200 дол и 1 рубль будет стоить 5 евро, вот тогда посмотрим
везде хорошо не бывает, где-то должно быть плохо :(
Нет строгого контроля за доходами и расходами
Потому что, не по братски живём. Нет братской любви, не умеем продажного брата на "чистую воду выводить".
вот и езжай на запад
кто же позволит рабам жить на равных с хозяевами
Потому-что если тут плохо, то там хорохо и на оборот!
могут но приэтом обобрав народ и уехав на любимый вами запад. а вы там не нужны вот и ноите
могут. но у власти воры, и приходится жить по воровским законам.