Общество
Почему народы России не могут жить мирно? Что надо делать по вашему мнению что бы весь этот национализм прекратился?
А ничего не получится,пока мы блеем о толерантности и нас вполне поддерживают все народы.Сами они плевать хотели на любую толерантность, живя чисто для себя и своего клана.
Создать четкие равные договорные условия, и национальную палату как это водиться в продвинутых многонациональных государствах. Этого нет и не было никогда.
Для начала, чтобы у всех была работа с приемлемой зарплатой...
Начать всем дружно спариваться!
народы России живут мирно, о чём вопрос ?
в любом стаде должен быть один проводник
Пока останутся явные противоречия между культурами и люди с разной моралью (то, что приемлемо для одного, будет оставаться совершенно неприемлемым для другого и казаться нарушением прав человека ), т. е. пока останутся противоречия между современной культурой (прогнившей) и средневековой культурой (культурой "чести" или еще и звериной, жестокой) , - этого никогда не будет.
жить в своих регионах, не одному Русскому не придет идея ехать жить к дагам, или в чечню, зато все остальные сюда так и прут еще мондят чегото
отправить некоторые национальности в сибирь, а еще для некоторых ввести визы.
Всем надо прочитать сказку, ПРО ДВУХ ЖАДНЫХ МЕДВЕЖАТ и наконец понять, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!!!!
Не могут жить мирно с кем?
Гитлера победили, Наполеона прогнали, ну что за народ такой кровожадный эти русские)))))
как не могут ужиться в одной квартире две разные семьи, у каждой из которой взгляд на жизнь свой и отличный от взглядов соседа, так и не смогут ужиться вместе два разных нац. сообщества, у которых взгляд практически на все сферы жизни разный. Если бы люди жили и работали на свое Родине. то никаких конфликтов не было бы, или нужно, как в СССР, религия вне закона, русские - старший брат, основной язык русский, нац. язык всегда второстепенный, все нац. традиции, нац одежда и прочее только дома, все мы единая общность объединенная общей идеологией, и все равно, основная масса людей живут там, где родились, там работают, заводят семьи и прочее....
Все эти народности России культивируют свой национализм. Но национализм русских считают почему-то экстремальным. Когда они забудут о своем национализме только тогда в праве просить о толерантности у Русских!
Вот это то и странно, ведь в СССР эти народы жили мирно, именно потому, что в СССР существовал лидер страны, которого любили и уважали.