1. Нет. Третья мировая идёт давным-давно.
2. Так им же аллах запрещает жить мирно: "2 (191). И убивайте их, где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки. " (c)
Общество
В Израиле началась третья мировая война ?! Почему мусульмане не могут жить мирно !??
Ириша Ким~^_^~
..и что неправильного в "изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали"?
Ну вот не могут.) ) А третьей Мировой не будет, не волнуйтесь.
«Жизнь арабов и евреев, несмотря на то. что живут на одинаковой пустынной Земле, отличаются как небо и Земля.... Увеличивающее население арабов, их бедность, безработица, и самое главное, зависть, толкают их кидать камни в израильтян.. посылать смертников... докидались....»
В марте этого года было тоже самое.. .
Каждый год... несколько раз в году... .
арабесы провоцируют... Израиль вынужден реагировать.. .
третья мировая это громко сказано.. .
Каждый год... несколько раз в году... .
третья мировая это громко сказано.. .
В Израиле война и не заканчивалась.
А государство, которое чаще всего участвует в конфликтах по всему миру - вовсе не исламское...
А почему Pussy Riot не могут причислить к лику святых? По той же причине нельзя жить мирно с Израилем
Отдай квартиру соседям и живи мирно на балконе.
Maxim *
Очень возможно, что бОльшая часть мусульман и арабов сузили своё мировоззрение и, главное, исполнеие Заповедей Всевышнего -- до одной, --"размножайтесь", но приказу от своих заинтересованных руководителей, которым нужны лишь работники-исполнители и вояки. Но эти самые "руководители" -- неспособны и просто не хотят обеспечивать"работникам" и "воякам" достойный образ и уровень жизни.Что, мол, добудишь, скрадёшь, отнимешь, поимеешь (включая насилие женщин) -- то и твоё.
Алексей-И-Елена Бондаренко
Мусульмане должны жить в своих странах и не лезть в цивилизацию )
В Израиле живут не мусульмане, а евреи.
А про мусульман скажу так: они ведут селективный отбор - если рождается девочка, могут и придушить, как-то несолидно иметь дочерей, да и хлопотно очень. А когда в стране, очень жаркой стране, где живут темпераментные мужчины, не хватает женщин - результат один: темперамент выплёскивается в драки и войны. А ещё мусульманские лидеры-девственники подливают масло в огонь. Для них мусульмане, родные земляки, просто пушечное мясо.
То же самое было и с христианством: пока священнослужителям было позволено заниматься сексом - Европа жила относительно спокойно. Как только секс попал под запрет - началась инквизиция.
Вот в православии, наоборот, поощрялось попам иметь семью. Поэтому Россия никогда и не затевала войны.
Алексей-И-Елена Бондаренко
Я знаю кто жив, в Израиле )))) Бред,,,
Юлия Прокопович
Тогда необходимо женские батальоны с "мирной миссией" направлять - умерить пыл "горячих" арабских парней. Им же раввин разрешил заниматься проституцией во славу отечества.
Светлана Кирилова
Сколько же глупостей угнездилорсь в вашей головке... Когда это мусульмане давили младенцев - девочек? Неужто не помните СКОЛЬКО войн начато именно Россией ( и царской и советской)?
Когда было создано государство Израиль, по- моему Черчиль сказал, что на этой планете мир закончился...
Могут. Войны разжигают желающие обогатиться. Так мне кажется. Я много не знаю и не понимаю, но такое впечатление. Правительство или кто-то главный. Все войны и торговлю оружием, наркотиками можно остановить, если бы кто-то главный не был в доле.
Похоже повторяется история 3000-летней давности.. .
3000 лет назад у евреев было свое государство.
Своей земли им как всегда не хватало, и решили они отвоевать ее у Вавилона. А Вавилон в те года представлял из себя немалое такое государство. Примерно как арабский мир в современности. И Вавилон им представлялся тупым и не образованным. Как такого не победить. Да еще при помощи Египта?
А в результате этой авантюры у евреев ничего не получается, и Вавилон в свою очередь захватывает уже самих евреев и египтянам от него достается. Т. е. из-за этой затеи евреи не то что не завоевали земли, так еще и свою потеряли.
Навухудоносор (вавилонский царь) увольняет еврейского царя, на его место назначает вавилонскую команду.
Но евреи быстро разводят коррупцию в вавилонской команде, да в таких масштабах, что ставленники Навухудоносора, идут войной на своего царя, руководимые евреями.
От такой наглости Навухудоноссору ничего не оставалось, как повторно завоевывать Израиль, воевать с собственными войсками оставленными в Израиле. После повторного взятия Иерусалима, вырезают пол-города населения и поджигают город. Тех кто чудом уцелел, уводят в плен в Вавилон. А те, кого не успели увести, убегают в Египет.
Так и сейчас, есть Израиль, есть союзник Израиля - США, и есть Вавилон в лице мусульманского мира.
Неужели опять половину евреев вырежут, кто не спрятался уведут в плен у мусульманам, а те кто успел спрятаться, убегут в США?
Очень возможно, что бОльшая часть мусульман и арабов сузили своё мировоззрение и, главное, исполнеие Заповедей Всевышнего -- до одной, --"размножайтесь", но приказу от своих заинтересованных руководителей, которым нужны лишь работники-исполнители и вояки. Но эти самые "руководители" -- неспособны и просто не хотят обеспечивать"работникам" и "воякам" достойный образ и уровень жизни. Что, мол, добудишь, скрадёшь, отнимешь, поимеешь (включая насилие женщин) -- то и твоё.
- Пророк призывал к Перманентному Джихаду !!
вы только Мир сюда не тяните.
с кем там воевать то? с кучей дикарей на осликах..