Общество

Почему в России не могут жить так же хорошо, как в Канаде?

Потому, что в Канаде человек, это ВСЁ!
...а в Россиии - воровская уголовная власть, это всё, а человек - НИЧТО. (
Хабибула Сулейманов
Лучший ответ
ХЗ. Канада страна беглецов. Индейцев выморили, вот и живут на их землях. А мы дома...

Кстати. А чё там лучше то? Я вот сяду на авто и сгоняю за 700 км к друзьям водки попить и в бане попарится... а им бедолагам? Уй?
Не хотят
Сека _))))
А много хохлов хорошо живёт в Канаде?)))
Genius Loci Чуть меньше миллиона.
И уже около века.
В России уже давно живут лучше. чем в Канаде...
Nazira
Евгения Доставка С Тао Бао ахренеть. Тогда пора уже границы с Канадой перекрывать, а то вот вот побегут от туда сюда...
это в канаде не могут жить, так же хорошо, как в россии
Евгения Доставка С Тао Бао Тогда пора уже границы с Канадой перекрывать, а то вот вот побегут от туда сюда...
Там хорошо, где нас нет
В России накрали и свезли в Канаду с оффшорами, а потом живут хорошо. Ворьё
канада - страна эмигрантов, россия - тюрьма народов
Россия не проводили политику геноцида по отношению к коренным народам и не присваивала их собственность
*** ***
В Канаде даже войны не было, а мы из разрухи не успеваем выйти, то войны то революции, то перестройка, еще и мир спасаем
В Канаде основная масса - это интеллигентные люди.
В России - это зеки и быдло.
Человеческий капитал имеет значение.
Анна Фокина
Такие города призраки есть и в Канаде.
В Канаде вагонами не воруют
Андрей Романов
понты...
и не будут так жить, ты видел российского человека? На машине не дай Бог не так повернул, то сразу битой надо по башке дать, травматом шмальнуть, на улице бухать, потом мобилу отжать у прохожего, мусор лучше с балкона выкинуть чем идти до мусорки, да и вообще лучше бухать боярышник сутками чем нормально работать. Ну и верхушка вся проворовалась, начиная от самого главного царя.
Костян Золотарёв мнение какла, узнающего о россии из своих СМИ
Марина Смирнова Москву то с Россией не ровняй.... Хотя.... В Ебурге за "гнилой базар" ответка будет нараз...
РОССИЯ БОЛЬШЕ КАНАДЫ, поэтому бюджет различается!
Не надо обобщать
Andrei Bruma
потому что мы сами заслуживаем этого. менталитет такой. какой народ, такое правительство.