Общество

Почему Россия не использует свою территорию, русские пьют и деградируют и не хотят работать, валят всё на евреев?

и не только... еще много на кого... почитайте здесь... все бросили свои дела... дети не мытые не стираные... скотина не кормлена... огород не пахан... но ввсе волнуются за украину и ее выбор... грузию и ее памятники... кто кому героя вручил... смешно ...чесссно слово...
Екатерина Касаткина
Лучший ответ
Судя по Вашим вопросам деградируете Вы А за русский народ не беспокойтесь Без советов евреев обойдутся
Гулай Искакова Полностью с вами согласен.
Без пархатых скользко.
Мешали нам татары, турки, шведы,
Мешали добрый царь и злой тиран,
Мешали нам буржуи и полпреды,
Мешали пролетарии всех стран,

Мешали дураки и бездорожье,
Мешали трезвый ум и пьяный бред,
Мешали атеизм и слуги Божьи,
Мешали все, кто "да", и все, кто "нет".

Мешали воровство и щепетильность,
Мешали пофигизм и фанатизм,
Мешали перемены и стабильность,
Пустой прилавок и капитализм.

Мешали муж - жене, свекровь - невестке,
Соседи сверху, снизу, за стеной,
Интеллигент в очках и бомж в подъезде,
Родной язык - словесности родной,

Мешали гениальность и бездарность,
Мешали большинство и меньшинство,
Мешали зависть и неблагодарность,
А больше всех мешало естество.

Мы все - война и мир, стихи и проза,
С загадочным диагнозом души,
Мы все - клиенты клиники неврозов,
Мы можем что угодно совершить!
Фото Птз
...евреи, одна из умных наций!! ! Нечего на нацию кивать, если ...не вышел!
Светлана Клюшина Вы забыли добавить-богоизбранная!))
Саша Зубов Известный итальянский ученый Ц.Ломброзо в своей книге "Гениальность и помешательство" на 49-й странице авторитетно свидетельствует: "среди евреев встречается вчетверо и даже впятеро больше помешанных, чем среди других народов".

В монографии русской ученой Л.Калмыковой "Наследственная гетерогенность болезней нервной системы" (Москва, 1976) приведены поразительные клинические данные, полученные учеными разных стран.

Так, в 99 случаях из 100 многими тяжелейшими заболеваниями нервной системы (например, семейной дизавтономией Рейли-Дея, эссенциальной пентозурией и другими) болеют только евреи!
а ты как хотел?
как пример Германия, где немцев не, а только немецкие
за них работают гастарбайтеры
так и в России, только сюда русские евреи завозят своих соплеменников с Кавказа, которым отдано ВСЕ!
а в качестве гастарбайтеров местное население
Елена Батурина
Очевидный ответ заключён в самом вопросе.
один умник же сказал что "каждая кухарка может управлять государством"- дословно не помню... но вот и получите))))) Результаты)))
Саша Зубов Россияать не не хорошо. В. И. Ленин писал в известной работе «Удержат ли большевики государственную власть» (т. 34, с. 315): «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели».
Потому что всегда есть на кого свалить.
А как же эти "ленивые" русские не вымерли за тысячи лет на этих суровых территориях? Тут банан с пальмы не сорвешь и под ней же спать не завалишься!)
Евреи что-ли дали русским эту территорию?... Русские завовевали.. А трезвые евреи.. гении захвата чужого!
Kristina Vl
Тогда, когда начнут использовать во весь опор свою землю, перестанут бухать и выпрут из страны всех евреев.
Вопрос к Вексельбергу, Абрамовичу, Миллеру и тд.