Общество
Почему Россия бездействует, когда убивают мирных русских на Донбассе?!
Путинка испугался, забрал свою бумажку на ввод войск
какол-провокатор, тебе то какое дело?
Почему же бездействует. Всех желающих покинуть зону боевых действий ждут на территории РФ. Где их по возможности обеспечивают всем необходимым. Периодически проскакивает информация что в рядах самообороны есть добровольцы из России.
Не воняй клоп
Нужна правдивая информация по всему миру (не пропаганда США) тогда всё будет
иначе. Надо что бы весь мир знал что агрессор США спасает свой доллар за счёт крови мирных жителей.
Алексей. у ВАс с памятью проблемы или провокатор? Каждый день этот вопрос задаете. Что делать российским войскам на территории чужого государства???
боится санкций.
я бы сказал честно, но.... многие обидятся....
Вы спросите Порошенко почему он ТАК ДЕЙСТВУЕТ, это ведь ЕГО СТРАНА, а не Путина.
А в прибалтике русскоязычным гражданство не дают и они в армиях НАТО служить право не имеют, давай и за их права поборемся. РОССИЯ - ДЛЯ РОССИЯН!
Мне интересно почему украинцы бездействуют? Печеников обожрались?
а почему в Турцию не введёт -там тоже русских убивают

Россия действует. Если бы не действовала, там бы была американская армия и войска НАТО против Донбасса.
Мирные каклы убивают, не мирных террористов..
Россия не бездействует, она же и убивает мирных людей Донбасса.
Хочешь повоевать - можешь туда поехать. Там люди нужны.
Потому что Россия этот конфликт спровоцировала
Рас есть конфликт, мирных там нет