Общество
Почему НАТО бездействует? Россия вторглась на Украину и убивает мирный народ?
Россия вторглась на Украину и убивает мирный народ почему НАТО бездействует, почему не ужесточаются санкции против России.
значитЬ, да, нерусь
NATO вовсе не обязано защищать третьи страны. Это организация ответственна только за страны которые входят в альянс. Украина к таковым не относится. Украина в этом плане может получить только моральную поддержку.
Во первых Россия никуда не вторгалась и не собирается, а во вторых твоя НАТО политический импотент
29 декабря 2012 года (дату написана верно) депутат Кириленко В. А. внес законопроект об отмене русского языка.
21 января 2013 года этот проект зарегистрирован за номером «1190?1».
И через год, под шум оваций и радость хунты, 23 февраля 2014 года этот закон был принят, за номером «739-VII» (при этом в порядке данного заседания Верховной Рады Украины за тот день — этот законопроект до сих пор не указан!!! ) .
Это и послужило искрой для массового недовольства.
Но самое главное, что послужило причиной массовых противостояний на юго-востоке Украины — это бред Тягнибока. В тот же день, 23 февраля 2014, «нардеп» Тягнибок, взяв слово со своего места в Раде, заявил о внесении законопроекта «О внесении изменений в УК Украины в части привлечения к уголовной ответственности граждан Украины, разговаривающих по-русски, предусматривающей наказание за это от трех до пяти лет» . Вот! Именно это было последней каплей. До 23-го февраля юго-восток Украины просто наблюдал за происходящими в Киеве событиями. А после амбиций Тягнибока, (которым, кстати, аплодировало пол Рады) — русскоязычные украинцы юго-востока поняли, что начинается явный, циничный геноцид русскоговорящих граждан Украины.
...
К слову, через несколько часов после заявления Тягнибока, когда тот сюжет обсмаковали все крупные ресурсы, все «честные» каналы — оригинал видео «внезапно» исчез, и эту новость старательно «выпилили» ото всюду. Но в кэшах крупных новостных сайтах до сих пор можно найти все подробности того акта нацистского геноцида, который огласил Тягнибок (под аплодисменты половины Рады и корреспондентов-журналистов на балконе) , и который стал причиной братоубийственной воны. "
И тогда отвалился русский Крым. И на дыбы встал русскоязычный Донбасс, которому наглядно за два месяца показали, как будет реализовываться принцип «Чемодан-вокзал-Россия» — «Москалей на ножи» — «Одна нация, одна крайина, одна мова» . Историю с её когда то реализованным нацистским принципом «один народ, одна империя, один вождь» и что она принесла миру - не все забыли.
Что, кто-то сомневается, какими методами было бы достигнуто единство украинской нации?
...

подтверди что Россия вторглась, где доказательства? нет? значит ты шалабол
Потому что НАТО нужен был Крым, без Крыма вы просто могильник ядерных отходов