Общество
Почему современное искусство России льёт столько грязи на свой же народ?
Сколько раз я задавал себе этот вопрос. Почему герои на экране стали гопники, воры, убийцы, праститутки и отморозки? После просмотра очередного " быдлошедевра " создаётся впечатление о России настолько ужасное и негативное что просто не понятно кто создаёт эту грязь, русофобы или твари для которых окупаемость и прибыль стоит на первом месте, а на свою страну свой народ им плевать.
Слишком долго заставляли снимать, например, фильмы о строителях коммунизма и мудрых секретарях парткомов...
Любое искусство это размышление, любое размышление это критика. У нас много людей, которые не принимают критику и не разбираются в искусстве. Приведите конкретный пример и мы и современное искусство и современный народ, и предметность вопросов, сейчас быстро растрясем на запчасти.
Потому, что так называемое искусство и сми контролируются конкретными людьми.
Пример пожалуйста? Когда есть вопрос но нет предмета разговора, разговаривать не о чем.
Сергей Сырко
Ну хотя бы кинематограф...
Это не искусство. Настоящее искосство - это другое
Рассчитывают таким образом завоевать расположение победителей в холодной войне (они же - потенциальные спонсоры, грантодатели).
Если есть спрос, значит есть потребитель.
Не льет, наверное, а рассказывает и показывает грязную сторону жизни народной. А, вернее показывает, через эту призму. Как будто других граней нет.
Сергей Сырко
Да не верю я что русские девушки настолько извращены..русские мужики алкоголики а единственное благо родом из Тель-Авива..
Потому что на негатив наши рецепторы реагируют гораздо больше. Значит-нам нужно меняться самим!
Потому что искусство в руках временщиков.
На одно дйствитеьно произведение искусства,
приходятся две переделки из Западных низкопробных вещей.