Общество
Почему на Святую Россию выпали столько тяжелых испытаний?
Потому что она святая, значит слуги зла на неё обижены.
Айдын Рахымбаев
Потому что слуги зла знают, что в России больше коренного населения планеты, то есть прямых, а неусыновлённых детей Бога.
ты о чем?
у нас все хорошо..
пенсия 15000
зарплата 30 000
в Москве вон дома лишние сносят..
все хорошо..
у нас все хорошо..
пенсия 15000
зарплата 30 000
в Москве вон дома лишние сносят..
все хорошо..
Потому что она не святая.
Народ вор, как сказал Карамзин.
Завистников много - поэтому
а кому сейчас легко?
Система построения общества всегда была дурной - нужно большинство от общества, типа референдумы, это же ОБЩЕСТВо - а оно состоит из граждан, значит надо строить на основе мнений граждан, а это референдумы, а не власть одного человека, как сейчас. Логику прослеживаете - общество = граждане
От неспособности Русских управлять .
Империя зла не может быть святой
Земля народу не принадлежит, от этого безделье и бардак
Потому что в 1917 году здесь власть Бога заменили на власть сатаны
Чем она Свята? Еврееями во власти, не устающими ее Продавать и Обворовывать? Нищими Гражданами? Двумя Войнами, добивающими ее хилую Экономику? Ты свою рисованную доску икону выброси, и подумай, сколько ты будешь еще жить и будет ли Хорошо в том месте, где ты живешь? Свята Россия только Нищетой и Умственной и Материальной, вопреки ее Природным Богатстаом
Очень похоже на кару небесную.
Испытания, а где они? Войны и голода не наблюдается.
Потому что бога нет
Лучше спроси, из-за кого они выпали эти испытания
Да нет никакой России уже сто лет. РФ это вообще не страна, развалится никто и не заметит.
Айдын Рахымбаев
Россия -это территория, кот. есть, была и будет существовать. Она вмещает в себя теперешнюю Россия, Украину и Белоруссию. Это территория, где проживают арии в большем количестве, где либо. Арии - коренное население планеты Земля.
нас воспитуют, в силе духа