Общество
Хотелось бы знать, почему столько грязи льют на Россию, и ещо свои так сказать страдальцы исходят ядом, змеи
это на долго, или скоро кончится.
Культ России
....
Иван Охлобыстин
...
12 февраля 2018
....
Источник
russian.rt.com/opinion/480501-ohlobistin-kult-rossii
....
«Много в обществе размышлений о том, что должно, а что нет. Какое политическое действие правильно, а какое ошибочно. С уважением отношусь ко всем мнениям, но было бы ошибочно и легкомысленно полагать, что здравый смысл является определяющим фактором в наших отношениях с внешним миром. Жизненно необходимо донести до наших политических оппонентов, что нас не интересует справедливое распределение успеха.
Как нас по большому счёту не интересует и сам успех — в том значении, который закладывают в него европейцы, да и остальные тоже. Нас не понимают. Категорически отказываются понимать. Или боятся это делать. И поскольку этого до сих пор не произошло, вынужденно констатирую: не противьтесь нашей воле.
Вы слабые.
Если вы продолжите нам мешать, мы уничтожим вас. Если для этого потребуется уничтожить весь мир и погибнуть самим, мы пойдём на это. Это наша философия, это наш выбор.
Мы тысячелетиями себя приучали к этому. Это может показаться безумным, но это так.
Наша литература, наша музыка, наша система личностных взаимоотношений подразумевают, воспевают, мотивируют к глобальной жертве, где не может быть ни победителя, ни побеждённого.
....
Иван Охлобыстин
...
12 февраля 2018
....
Источник
....
Вы слабые.
Глядя на патриотов хочется быть в оппозиции ...

@@@ M
а почему тебе не хочется быть в семье?
Galymzhan Sovetkan
эти хоть портрет целуют, а вы хотите целовать западную задницу
Никогда не кончится пока будет Россия.

Galymzhan Sovetkan
тогда эта вакханалия продлится очень долго, жаль
за 1000лет в России простой народ когда жил хорощо