Общество

Почему один из богатейших олигархов России - безумно тратит свои доходы, вместо того, чтобы вкладывать в развитие нации?

ср-ть он хотел на нацию и свою Родину.
Екатерина Скок
Лучший ответ
Действительно безобразие! Почему Алену Рачкову забывает облагодетельствовать?.
при этом вы видимо считаете, что развитие нации - это ваша шуба и сапоги?
Nikolai Botin
Эта нация его мало интересует.
понедоразУМению- они ж как дети и описаться могут
Виктор Петух
Это Вы про кого? У большинства из олигархов другая нация... и к русским и другим россиянам относятся только косвенно...
Да деньги не его, он ширма, за ним клан стоит
King_Of_ Hearts
Потому шта завтра отобрать могут))
Светлана
Почему только один. Они все так тратят, а иногда и почище. Самая хорошая яхта не у Абромовича, а у другого, но большинство о нем даже не знают. Футбольная команда в Англии есть и у Федуна, но мало кто знает. И так все. Они тратят еще почище. А козел отпущения у СМИ только один. Но при этом все платят положенные по закону налоги. Вот 48 миллиардеров американцев по инициативе Геитса отдали пол состояния на благотворительность, но самый богатый мексиканец арабского происхождения не захотел это делать.
Анна Тишкина
А вы свои доходы всегда вкладываете с умом в развитие семьи, или тоже позволяете себе бездумные траты на всякую ерунду, без которой вполне можно обойтись?
каждый в праве тратить туда куда хочет
Кто такой? Фамилию Путину, и начнет он тратить по его указанию.
Брюнетка =)
Потому, что закон ему это позволяет. Если бы гос-во брало налог 50% с каждого не вложенного рубля в производство и др. , то картина была бы другая.
Руслан Бойко
а сама бы ты на себя тратила или стране отдавала? Лично я никогда бы не отдал !
А ему это надо?