Общество

Почему столько мата везде в России?

Вы правы .Мат это исконно русская быдлоидность . Игумен Гурий говорил в своем пророчестве : "Когда Китай нападет и дойдет до Урала 4 000 000 миллиона русских воинов погибнут за мат (сквернословие ) . Потому что сквернословие четырех матерей оскорбляет :Богородицу, Землю, Церковь и родившую тебя Мать " .
Алёна Григорьева
Лучший ответ
Почему только в России? Меня, как преподавателя английского, возмущает, сколько мата в англоговорящих странах.
Мата во всех языках полно. Только наш мат самый яркий и выразительный!
да хули еще делать ебты..
Евгений Кикоть
Вбей на ютубе vanossgaming - вот там много мата
Оксана Потич
Ой как ужос.. . закрой ушки, не слушай плохие слова )

- Вы специалист, помогите. Никак не могу научить попугая материться. - А в каких условиях живет попугай? - В замечательных. - Как кормежка? - Идеальная. - Значит, делаем так. Сейчас осень: дождь, ветер, холодно. Вывесите клетку на открытый балкон дней на десять, кормить не надо. И все.
Алексей Кретов
А что русский язык уже так противен?
Столько это сколько? Люди разговаривают, общаются, что не так? Это норма общения в определённых кругах. Думаю, что вас окружают люди которых вы сами выбрали для общения. Общайтесь с людьми, которые не матерятся.
Раммиля Ангел
От распиздяйства
Отбор селекционный по наихудшему среди русских с 17-го года по сей день потому что.
а что за лицимерный пидераст сказал что мат это плохо? это наш язык вообще то от мала до велика