Общество
Почему столько пошлоты везде?
Почему люди такие, пишут гадости и довольны, готовы обгадить друг друга просто так, только поставишь фотку в конкурс получишь кучу единичек и двоек? Что это!!!!
Часто задаюсь подобным вопросом. Не обращайте внимания, это ведь интернет, свобода слова, е-мое. Люди здесь расслабляются и показывают себя во всей красе, такие какие есть. Не будут же они на улице кричать пошлости и гадости, а здесь-то можно.. . Не расстраивайтесь!
Allamurat Eshanov
К сожалению кричат и не только на улице но и в СМИ
Обгадить, запачкать - всегда легче, чем отмыть...
Лишенные любви, внимания уважения дети выросли моральными уродами. Система ценности у них смещена. Поиск врагов и желание нагадить ближнему - единственный для них способ заявить о себе, поднять самооценку. Простите их и никогда не опускайтесь до их уровня, не пытайтесь "отомстить"
Это общество такое (не все но большенство)...
Свою фотку? , не следует этого делать, зачем Вам чужое мнение, Вы сами должны знать себя. Мнений великое множество, и что же, Вы будете тратить жизнь на удовлетворение каждого? Зачем? А гадости не смотрите и не слушайте. Так полезнее))))....
Ольга Аркашкина
Если честно фото на конкурс выставила потому что хочу фотик выйграть, у нас с мужем скоро будет сынишка, вот, хочется чтобы было чем запечатлеть первые месяцы, вот и подумала вдруг выйграю
Воспитание-вещь серьёзная. Всего Вам доброго.!
сволочи одни тут
своё поведение даёт повод другому проявлять
порядочность или хамство
Это умишко ниже плинтуса
Относись ко всему по-филосовски
С развалом государства рухнула и какая ни есть мораль, нет общей идеи, демократию поняли как вседозволенность ...Ложная отговорка - им можно, а нам? С запада хлынули грязным потоком фильмы, содержания низкопробного, дети и подросотки быстро впитали всё , наркотики, пивной и не только - алкоголизм, взрослые без стержня тоже распустились, безответственнсть во всём, вот и ...Мат в интернете - норма, а с кого хоть волос ?
это результат зомбирования населения посредством масонских СМИ, культивирующих пошлость, жестокость, бездуховность, насилие, разврат, безбожие, бесчеловечность, сатанизм и прочие атрибуты "свободы и демократии", а также результат сознательного оболвания общества врагами Бога и честного человечества.
будь попроще люди потянутся (банально)