Общество

Почему столько звезд уехали из России? Им же это не простят,они думали,когда сваливали?

Ирина Тропынина
Лучший ответ
Просто в России нервозная обстановка, а они очень чувствительные, у них могут случиться истерики, психические срывы, меланхолия, припадки и т. д. Вот они и уезжают туда где спокойно. А вместе с ними западные наёмники которые мутили у нас воду и засерали мозги добрым людям толкая их на митинги и демонстрации против законной власти.
Ольга Оганина
Не нужно нам таких звезд значит .Хорошие домики оставили детям сироткам, стоит об етом задуматься
Альбина Гарипова Мне многое не нравится в России и я говорю об этом,я патриот! А тот, кто постоянно трындит как в России всё хорошо,точно мля, немецкий шпион!
Шнур.
В отпуск во время ковида не наотдыхались-плакали концертов нет. А ломанулись в Израиль-у Израильтян денежные счета не арестовывают по санкциям.
Костя Дручинин
У кого-нибудь есть список этой слякоти? Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно купленный билет.
свалили на историческую израильскую родину, типа в отпуск.... И НЕ ПУСКАТЬ ОБРАТНО!
"Звёзды"??? -это какое-то помойное название от проекции небесных светил)))
Elmira Sheravlijeva
да их звездатость уже выветрилась, молодняк на пятки наступает. Кто их вспомнит через каких то 5 лет
Перехватчик М
Другие звёзды найдутся. От этих интелегентов нет ни одного творческого сподвига, одна деградация и плагиат.
Игорь Егоров
Собрали всё что смогли с лопухов, и свалили. Заодно сезонную смену пола получат. Нормально так для шоу-бизнеса.
Данил Лапин
Да им итак не простят мои уши. Весь этот бомпонт помойный я на одном месте вертел. И вообще звезды на небе.
Кто-то на время уехал в отпуск...
Евгения Мазепа
people схавает
Кристина Айнабекова Ну не знаю ,я был фанат Дудя. Теперь он для меня потерял лицо
да пусть пи.. ют на все 4-е стороны проститутки околоэстрадные.
Нина Самарина
каких звёзд? нет у нас никаких звёзд, есть типо "тела в тренде"... и никаких звёзд или огоньков...
А за что их не прощать? Они не виноваты, никого не убили..
Они надеются вернутся в другую Россию, как и большинство россиян... конечно, если в окружении Властелина галактики найдутся адекватные люди и дадут ему по рукам, когда он схватится за ядерный чемоданчик