Общество
Почему так несчастны уехавшие из России люди(эмигранты)?
Да счастливы они там... Наверное... Кроме тех, кто на российский портал прётся...)))
Ощущение себя людьми второго сорта накладывает определённый отпечаток в сознании. Вот и пытаются доказать себе и всему миру что сделали единственно правильный выбор. К счастью, такое происходит не со всеми. Кто то действительно нормально устраивается, и обретает в местах эмиграции вторую Родину. Закомплексованные лишенцы же находят отдушину в обливании всего и вся грязью на инет площадках.
Неужели?!
это кто тебе сказал?? ?
у меня друг в США уехал с тремя детьми, навещал нас. Посмотрел на то, как он раньше жил - советская а халабуда, заплёванный, чтобы хуже не сказать. подъезд,
о машине и не местай, вспомнил, как вкалывал.. .
Сказал - не вернусь ни за каие коврижки: ни климата, ни зарплаты, ни гарантий, ни стабильности.. .
Нам мозги промывают тут, а у него там - всем четверым платили пособие, язык онни учили бесплатно, а старшей дочери правительство США дало Грант на учёбу 42 000 долларов США!
Уехала туда же наша директор детсада- выиграла гринкард - дом купила в кредит, и живёт- у в ус не дует! РАБОТАЕТ ЗА ДЕНЬГИ, а не даром. как у нас!
Ещё одна вышла замуж в Италии. Живёт процветает. Нам и не снилось!
Двое уехали в Швецию. Уже и не пишут. Спокойная и достойная жизнь.
У одной муж, достойный и непьющий, образованный, .получает 42 00 шв крон
в месяц. Дом переписал на неё. Чего не жить-то?? ?
Ещё одна в Норвегии - дочь родила, счастлива, выучила норвежский и работает.
В доме всё. кроме птичьего молока, машина, лодка, яхта, круизы...
Ольга Лавриченко
Они рады бы вернуться к нормальной жизни, да паспортов то российских уже нету!
Что курил?
не плохая шутка.
Ольга Лавриченко
Им то как раз не до шуток к сожалению.
По тебе скучают, поэтому и несчастны!
Ольга Лавриченко
Я же не Путин что бы по мне скучать. :)
мучает ностальгия, но она, к счастью, проходит.
Potomu4to oni bedny i slaby,ih mojno hot kak provojat,no eto ne spravedlivo,dengi i cvet koji ne doljno imet nikakogo znacheniya.
Враки. Были бы несчастны, вернулись бы обратно.
Ольга Лавриченко
Паспортов Российских нету, всё продали, кто ж их обратно пустит.
потому что их мучает настальгия по прошлому ((
Эмигранты для всех чужие, уезжали к лучшему, а сталкиваються с ещё худшем, правда не все, но настальгия у всех ((