Общество

Почему так несчастны уехавшие из России люди(эмигранты)?

Да счастливы они там... Наверное... Кроме тех, кто на российский портал прётся...)))
Ксения Мензорова
Лучший ответ
Ощущение себя людьми второго сорта накладывает определённый отпечаток в сознании. Вот и пытаются доказать себе и всему миру что сделали единственно правильный выбор. К счастью, такое происходит не со всеми. Кто то действительно нормально устраивается, и обретает в местах эмиграции вторую Родину. Закомплексованные лишенцы же находят отдушину в обливании всего и вся грязью на инет площадках.
Неужели?!
Тогжан Абекова
это кто тебе сказал?? ?
у меня друг в США уехал с тремя детьми, навещал нас. Посмотрел на то, как он раньше жил - советская а халабуда, заплёванный, чтобы хуже не сказать. подъезд,
о машине и не местай, вспомнил, как вкалывал.. .
Сказал - не вернусь ни за каие коврижки: ни климата, ни зарплаты, ни гарантий, ни стабильности.. .

Нам мозги промывают тут, а у него там - всем четверым платили пособие, язык онни учили бесплатно, а старшей дочери правительство США дало Грант на учёбу 42 000 долларов США!

Уехала туда же наша директор детсада- выиграла гринкард - дом купила в кредит, и живёт- у в ус не дует! РАБОТАЕТ ЗА ДЕНЬГИ, а не даром. как у нас!

Ещё одна вышла замуж в Италии. Живёт процветает. Нам и не снилось!

Двое уехали в Швецию. Уже и не пишут. Спокойная и достойная жизнь.
У одной муж, достойный и непьющий, образованный, .получает 42 00 шв крон
в месяц. Дом переписал на неё. Чего не жить-то?? ?

Ещё одна в Норвегии - дочь родила, счастлива, выучила норвежский и работает.
В доме всё. кроме птичьего молока, машина, лодка, яхта, круизы...
Наташа Кукуть
Ольга Лавриченко Они рады бы вернуться к нормальной жизни, да паспортов то российских уже нету!
Что курил?
не плохая шутка.
Ксения Чиж
Ольга Лавриченко Им то как раз не до шуток к сожалению.
По тебе скучают, поэтому и несчастны!
Ольга Лавриченко Я же не Путин что бы по мне скучать. :)
мучает ностальгия, но она, к счастью, проходит.
Potomu4to oni bedny i slaby,ih mojno hot kak provojat,no eto ne spravedlivo,dengi i cvet koji ne doljno imet nikakogo znacheniya.
Враки. Были бы несчастны, вернулись бы обратно.
Ольга Лавриченко Паспортов Российских нету, всё продали, кто ж их обратно пустит.
потому что их мучает настальгия по прошлому ((
Эмигранты для всех чужие, уезжали к лучшему, а сталкиваються с ещё худшем, правда не все, но настальгия у всех ((