Общество
Почему в противостоянии России и Америки Украина выбрала сторону запада?
Традиционная скупка западом национальных элит. А народ бредет туда, куда его ведет пропаганда.
Каклы - извечные холопы !
ага, "противостоят Россия и Америка", а достаётся Украине!
"Л" - Логика, "Г" - Геополитика.
Они выбирают тех кто богаче, обещает больше и легче.
Так запад этим занимался а Россия нет. Поэтому. Это же очевидно. Верхушку запад купил и адью.
они все соросята......
Её там спрашивали ?
Потому что с Россией они уже были, знают что это такое.
Марина Сама-По-Себе
Украинцы сейчас живут лучше, чем с Россией? Ты в своем уме?
Олег Бурдин
а что это такое? Расскажите мне серое чёрное ?
Sergey Kapinus
Ну вы же в России живете, должны знать как прекрасно там живется.Я уже почти 20 лет как только в гости приезжала,а теперь и родственников наверное не проведаю.
попала в каббалу евреев
Не волнуйтесь, Сев.Корея выбрала Россию, и Эритрея тоже, и Сирия.
Вместе вы сила.))
Юлия Агапова
Сев.Корея такой же ,,друг,, России, как и Украины.
У конфетки обёртка красивая.Союз под тем же соусом съели.
Отличный вопрос)
но ответ на поверхности
там народ вменяемый очень..
то ли от доброты инфантильный,
то ли от того, что слеплен из *кусочков,
которые не успев обрести историю, распались...
то ли Лебл*дь, сРак и Сука - это их суть...
думаю в комплексе...
ведь не зря же именно в них вцепились мертвой хваткой *кокосы-они же всех нас перетрясли в 90-е, а вцепились в них...потому что *продажность и жадность в них есть,
несмотря на их удивительную щедрость... и началось...Сорос пророс в мозгах...
А он реально мощь. В свое время мне приходилось изучать его методику, литературу...
Мощь. Он как газ. Не видно и не слышно. И ты труп-ты его весь. Он прямо тебе *родина.
(опустим экономические и военно-политические интересы элиток, они очевидны и так)
но ответ на поверхности
там народ вменяемый очень..
то ли от доброты инфантильный,
думаю в комплексе...
Запад платит России огромные деньги за нефть и газ. А Россия на эти деньги проводит спецоперацию. Украинцам давно пора задуматься, кто их истинный враг. И ту ли сторону они выбрали.
Олег Бурдин
а сколько реально стоит нефть и газ? Может не такие и огромные?
Украина выбирала между Европой и Тюрьмой народов (ныне Таежный Союз).