Общество
Россия критикует Америку в хвост и в гриву, та только хвостом виляет. А если Европа и Украина будут критиковать Америку?

Америка любит Россию, там и тут отбросы одни, ;-(
там все эмигранты (а кто эмигрировует - благополучные люди не эмигрируют из своего дома! )
а здесь 93 года культуру и людей культуры уничтожаются и уничтожались!
(Знаете почему новые русские в 90-х на себя цени вешали? ,
это были те самые цепи, которые пролетариат потерял в 17,
а в 91, внуки, Гайдара, типа, (Царство Небесное) ,
их-цени сново и подобрали
:-)
И ЕВРОПА И УКРАИНА, СТРУСИТ, ЧТО Б ИМ АМЕРИКОСЫ НЕ УЧУДИЛИ, ОНИ МОЛЧАТЬ БУДУТ В ТРЯПОЧКУ :-(
их-цени сново и подобрали
:-)
Россия может сколько угодно критиковать Америку, но сделать практически ничего не сможет, весь ее СТАБ фонд вложен в ценные бумаги этой самой Америки. Поэтому эта критика - некий блеф, пускание пыли в глаза. А вот если Европа с Украиной начнут критиковать Америку, да еще чем-то обидят, и Америка повернется к ним спиной, то тогда и Украина останется один на один с Россией, да и в Европе возникнут невероятные проблемы с евро. Уже и Греция, и Испания, и даже Италия могут из этой зоны выйти, и тогда весь ЕС накроется медным тазом, а кто будет содержать, а главное на что НАТО?
Давно пора... А то слишком много она о себе возомнила....
Она их с "гривы" стряхнёт и копытами потопчет.
1. Америка- это страна специалистов со всех стран Мира.
2.Америка- никогда не экономит на бумаге во всех ее назначениях.
3,Америка-это все люди планеты, нашедшие кров и работу,
будучи изгоями своей Родины.
4.Америка -страна, где хорошо тому, кто полон сил и знаний.
5.Америка-мечта многих, но не все нужны ей.
будучи изгоями своей Родины.
Критиковать России нечем.. совсем нечем. а Юсы молодцы
Мне думается, что на политику Америки не влияет критика извне, вся их стратегия зависит от политики финансовых кланов приводящих к власти президентов США и если затронуты экономические интересы этих кланов, то Госдеп может вилять, лизать или гавкать, по ситуации.
Когда критика что-то изменяла?
А вас этот вопрос так силдьно затронул?
Любопытно мне: а где у Америки хвост?. . Равно как и грива.
Касательно Европы и Украины - ну, кто же может сравниться по смелости с Россией?? ? Да никто в мире!
А ведь часто смелость - сиамский близнец глупости...
с чего вы взяли что америкосы хвостом виляют? вон уже нас и из восьмерки выкинули
Тогда она даже ушки не навострит, чего уж про хвост вспоминать...
Украину отложили до после ющенковского периода.