Общество

Странные вы люди, вот тут чешите Путина и ЕдРо и в хвост и в гриву, а на выборах голосовать за них будете.Я уже твердо р

Голосовать за них - не буду и не голосовал. . С жуликами, мне - не по пути..
Антон Трегубенко
Лучший ответ
Да я вообще не понимаю, кто за них голосует? Знакомых кого ни спрошу - все против. Или из вредности за Зюганова-Жирика голосуют, или бланк портят, или вообще не ходят на выборы
Я свою веру не поменяла после государственного переворота 20 лет тому назад
Мне нравится Путин как человек, и для страны он делал немало, видимо те кто чешут родились после 1998 года и не могут сравнить положение сейчас от Ельцинских времен )))
Единая Россия - партия власти, меня устраивает нынешняя власть, поэтому я поддерживаю эту партию. Не читала их устав и программы, просто они лучшие и самые действенные на данный момент среди прочих.
Вадим Якимов
The Good Guy The Good Guy Я.знаю,что люди,заслуживают .то что у нас просходит..Они думают.что их личное благосостояние,и их мелкие успехи превыше всего, а страна и остальные люди,они не кому не нужны.Ельцин и их ставленники знали,что люди управляемы.голосуй,а то проиграешьзато теперь есть колбаса,а в СССР был ГулагДа,был,но лет 50 назад.мне 57 лет,а в СССР в 70-80 ые это уже была история,а сейчас этим пугают..
Многие твёрдо р. Потому и так х.
Viktor Kondratyuk
Я уже лет8 не хожу и не собираюсь (надеюсь за это пенсии не лишат).
Андрей Андреев
Я лично голосовать не буду. Я и не голосовала за едрроссов. А за президента не голосовала вообще. Выбра не было, что за голосование? Может я отдала бы Медведеву или Путину свой голос, но на ВЫБОРАХ. А в фарсе учавствовать не желаю. Едроссам ни при каких обстаятельствах поддержки не окажу.
Ferat2000
Власть нужна людям ведОмым. Я знаю, что мне надо для успеха: цель, вера в себя и действие. А ЕдРо, ЛДПР, или КПРФ с Яблоком в прикуску.. . Мне безразлично.
L=
Losayshik =|
на выборы не ходит большая часть населения, голоса поттасованы, это все знают, где-то в нете было голосование не официальное, едро на паследнем месте