Общество

Как " прокатить" на выборах Путина и ЕдРо?

Ольга Брюх
не надо никого катать, надо просто оторвать попу от кресла и сходить на выборы.
Нина Льюис
Лучший ответ
Дурное дело не хитрое, но в реальных современных условиях - бессмысленное. Сегодня в стране нет сколь-нибудь грамотных людей, чтобы будучи выбранными, они смогли организовать страну на такое же стремительное развитие, как это сделали Ленин и Сталин. Россиян купили, как последних америкосов и тоже приучили к мысли выбирай из того, что есть. А всю систему образование и воспитания построили с расчетом на воспитание и образование дураков. Т. е. теперь придется выбирать исключительно из дураков и негодяев. Прокатить Путина и едро можно с пользой для дела если сначала сформировать партию научного мировоззрения, когда бы её члены были и компетентными и нравственными людьми, т. е. настоящими большевиками, какими были Свердлов, Калинин, Фрунзе, Киров, Молотов, Ворошилов, Куйбышев, Орджоникодзе. Сейчас наиболее честным смотрится Миронов. Но по уровню своей образованности он лишь хороший рыночник, как и православный патриот Зюганов. Так что российские избиратели временно попали в глубокую задницу и на пути выборов им ничего не светит. Даже вы предлагаете кого-нибудь прокатить, а не кого нужно избрать. Уловили?
Зае.. ётесь....
Калашниковым!
Проголосовать за КПРФ, нет больше альтернативы, не фонтан, но единственный вариант, остальные партии набирают не более 10 %,удачи нам всем!
"Я думал, ты воробышек, а ты-дятел!" (Саботаж, "2 билета на дневной сеанс".)