Общество
Бабушки, дедушки и всякие патриоты, топящие за Путина и ЕдРо, -у них стокгольмский синдром что-ли?
Они просто помнят, как плохо жилось при половцах и печенегах!
Не вали всех "дедушек" (да и "бабушек", тоже) в одну кучу. Среди нас есть достаточно много здравомысящих. И посты в Telegram мы почитываем... и прочее...
И прекрасно видим, что сейчас у нас творится.
Тут кто то про ПАТРИОТОВ подхрюкнул. На это могу ответить словами М. Е. Салтыкова-Щедрина: " ...Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство»..."
Александр Литвинов
И гомиков ВДРУГ полюбили.
А за кого надо топить? Расскажи
Андрей Крылосов
Топить не за кого, остается троллить.
Путин - молодец, он в одного весь коллективный Запад за жабры взял !
Николай Иващенко
Самый лучший президент во Вселенной!
вероятно..))
Назови конкурента стоящего!
Богата страна холопами которые всегда за власть : какая она бы мерзкая и сволочная не была бы.
Александр Литвинов
Как на Укре?
Анеля Абдразакова
Мне нах не усралась Ваша сранная Хoxляндия
Анеля Абдразакова
Иди нах тварь путиноидная вместе со своими хоxлами.
Нет, традиционная мечта, чтобы у соседа сдохла корова. Так им заповедали хозяева из Алтын Урды.
Скорее синдром Дауна..
Кисель головного мозга.
Это есть здравомыслящие люди, Кислый.
А вот всякая шваль, включая безмозглый молодняк, как раз против.
Родину любят
больше чем деньги.
100% Их ипут, они крепчают и от этого еще больше голосят во славу самодержца, их ипущего.
Им чем хуже тем лучше, крепчают кароч.
кисло ..им..
А ты за кого топишь?
Андрей Крылосов
Все кто против вас - за госдеп однозначно и безоговорочно, это директива такая.
ОНИ ПАТРИОТЫ...

Юля Огородова
Ага приходят оскорбляют тут всех и вся, а потом обижаются:)
Юля Огородова
Прикрываясь тем что власть они не любят, а на самом деле страну не не видят а народ в ней и большинство считают за быдло
Нет, у них хорошая память. Они помнят жизнь при Ельцине. Да и вот, на соседей смотрим.

Ну ты и дуррааккк...
Это недалекие пУтриоты, а не патриоты
Никто вроде не топит, вас только дурачков гоняют. А так бы почти всем насрать было бы Путин там у власти или Зюганов (да хоть Навальный если бы был нормальным человеком, а не шестёркой сами знаете кого) , А вот таких отморозков как вы самое то гонять ссаной тряпкой
Нет, бабушки просто помнят, как торговали последними пожитками у метро при дерьмократах.

Новы год в Кремле встречая, Путин думает о нас!