Общество

Такое ощущение, что большинство сограждан страдает стокгольмским синдромом по отношению к действующей власти?

Grzegorz Grabalski
какое красивое слово.
Дмитрий Долгий
Лучший ответ
Сколько ваших личных собственных реальных знакомых страдают (или наслаждаются) этим синдромом ? ) Среди моих- ни одного)
Grzegorz Grabalski Вы например. а значит и все ваши знакомые.
Нет не похоже
В Россию можно только верить, а вы все атеисты
да
Simply Incognito
И конечно же, у вас такое ощущение, по отношению только к тем, кто поддерживает действующую власть в России. А поддерживающих что угодно, что против Пу, лишь бы против, вы, наверное, считаете беззащитными, но адекватными. Тырья-рим-тарим-там-тырьям.
Вера Русинова
Grzegorz Grabalski По приоритету, если в доме пожар, то насморк может и потерпеть.
Уверен: таких страдальцев не так уж много. Лично я люто ненавижу и презираю нынешнюю Власть, главным образом-лично путина.
нет, это называется"инстинкт самосохранения",после 90-х, а так же происходящее на Украине, многих повергло в шок, а ведь результаты одни и те же:

США обратили внимание Порошенко на намерение МВФ лишить Украину поддержки

_______________________________________________
Посол США на Украине Джеффри Пайетт считает, что заявление главы Международного валютного фонда (МВФ) о прекращении поддержки Украины — это еще один довод в пользу срочной реформы правительства. Об этом дипломат написал в среду, 10 февраля, в своем микроблоге в Twitter.

«Еще один аргумент в пользу завершения перезагрузки правительства, управляемого реформатором, и нулевой терпимости к коррупции», — прокомментировал посол слова руководства МВФ.

Ранее в среду директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард заявила, что Украина не достигла серьезного прогресса в борьбе с коррупцией, поэтому программа финансовой поддержки страны может быть свернута. «Я обеспокоена медленным прогрессом в совершенствовании управления и борьбе с коррупцией на Украине», — сказала Лагард. Глава фонда также предупредила, что Украина рискует стать образцом провальной экономической политики.

9 февраля министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что МВФ занял выжидательную позицию по вопросу кредитования страны. По ее словам, фонд опасается, что правительство не готово выполнять его условия.

Агентство Bloomberg 5 февраля опубликовало рейтинг самых несчастных экономик мира, в котором Украина заняла пятое место, пропустив вперед Венесуэлу, Аргентину, ЮАР и Грецию. http://newsland.com/user/4296648050/content/5034024
Vahid Novruzov
А у нас 2 власти .
Одна от Госдепа.
Вторая от Путина.
Вы какую имеете ввиду?
Это ладно. Большинство сограждан страдает синдромом Туретта.
Grzegorz Grabalski У вас руки дрожат, глаз дёргается, и всех ваших знакомых так. Среди моих норм вроде.
То что происходит в Украшке и с укропом не понятно россиянам.... С вами надо разбираться психиатрам..