Общество

Вы верите в эдакую мощную оппозиционность Собчак по отношению к действующей власти?

Все вот это что нет свободы слова, Крым украинский и прочее?
Сорокина Олеся
Её главная цель - это пройти в Госдуму в 2021 г. Это надо для мирной смены режима после Путина. Поэтому её поддержат бизнесмены, которые не довольны санкциями.
Вера Житенко
Лучший ответ
100% .такую власть невозможно уважать в принципе
Ирина Кашапова
Девчонка нужна как массовка, вероятно за ней кто то тоже стоит, но не очень влиятельный.
Во всех её критических речах, заметили? она постоянно говорит, что всё равно победит Путин и призывает голосовать за себя, зная, что за неё практически никто не проголосует. В её речах через слово "Путин"... Считаю что это всё подстроено вместе с "дебатами". Хоть бы кто морду кому-нибудь разбил, Сурайкин - Явлинскому, например. Стакан воды меня не удовлетворяет... бедное шоу какое-то...
:Э)
Общеизвестной, но тем не менее прекрасной мерой предосторожности является забота о том, чтобы у недовольных не оказалось подходящего вожака, который бы мог их объединить. Говоря о подходящем предводителе, я разумею такого, который обладает и именем, и значением, пользуется доверием недовольных, привлекает к себе их взоры и сам имеет причины быть в числе недовольных; такого надлежит либо привлечь на сторону правительства, причем незамедлительно и надежно, либо противопоставить ему другого, принадлежащего к той же партии, чтобы ослабить таким образом его популярность. Вообще разделение и раскалывание всех враждебных государству союзов и партий посредством стравливания их между собой и создания меж ними недоверия можно считать неплохим средством, ибо плохо дело, когда сторонники правительства предаются раздорам и разъединены, а противники его сплочены и едины.
Люба Белканова
Собчак уже съездила за поддержкой в США, теперь пытается угодить Украине (а не против ли они её визита). Уложит страну под Америку, отдаст на растерзание украм и кому угодно (ведь её лично это не коснется!), доделает то, что не сделал Горбачев. Убрать с выборов продажных претендентов!
Катенька ***