Общество

Люди, которые против действующей власти и Путина, как вы к ним относитесь?

Как вы относитесь к соотечественникам, которые против Путина и действующей власти? К соотечественникам, которые понимают, что на самом деле происходит в нашей стране. К соотечественникам, которые выключили телевизор и включили голову. Которым не всё равно.
Елена Удовенко
Они просто отстаивает свою точку зрения. Им нужна хорошая жизнь и они в праве требовать её! Я ОТНОШУТЬ КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Mirzaeva .....
Лучший ответ
отлично отношусь
Не отношусь к ним
Саша Середкин
Нормально. А вот культ личности по нему уже за гранью моего пониманя.
Maksi Qwert
Против Путина был тут только я до 2014 года - это видно по моей подборке видеозаписей и комментариям там. Как можно сравнивать мнение реально существующего Человека и несуществующего тролля? Это всё-равно что на выборах Президента учитывать только твоё мнение, решение всех твоих миллионов ников, а не людей с паспортами. После событий 2014 года в России нет НИКОГО, кто против Путина - это же проще пареной репы! ТЫ САМО НИКОГДА В РОССИИ НЕ БЫВАЛО И СКРЫВАЕШЬСЯ ПОД НИКОМ, А В ЛИДЕРЫ СЕЙ НИКЧЁМНЫЙ БЕЗУМНЫЙ ВОПРОС ВЫВЕЛИ ТАКИЕ ЖЕ ТВОИ ДРУГИЕ НИКИ. РАБОТА ТАКАЯ?
Скулите тогда и далее всем госдепом - но это никому не интересно . Все уже сравнили цифры 90-х с цифрами развития страны при Путине.
У меня в паспорте Дмитрий Вторушин и указан - не веришь ?
Юлия Прохорова
Елена Удовенко страшно что ли стало Ватрушкин? протестное настроение в РФ усиливается, если сказочный не ушлёт всех на войну, то начнутся протесты внутри РФ
Пусть воюют...
хм когда путин пришел к власти я радовался.... но то что сейчас происходит я в ужасе министры получают по 530 миллионов рублей в год, а пенсионеры которые всю жизнь трудились 18-ть тысяч рублей... как это понять... но самое печальное то что мне с детства вбивали в голову пусть лучше такая власть ведь может придти ещё хуже
Женёк .......
С пониманием
Оля Жукова
"К соотечественникам, которые понимают, что на самом деле происходит в нашей стране." А что происходит? Происходит - это не коррупция, маленькие зарплаты, плохие дороги, богатства чиновников, бюрократия, завышенный пенсионный возраст. Это и так все знают. Происходит - это почему? когда началось? как исправить? может быть даже - кто виноват? С пруфами и выкладками. А связывать человека и период - может это шаман в племени Юмба-Юмба поменялся, а он учился в у нас, ещё в СССР и обиделся, наколдавал что-то. "После" не значит по "причине". И даже "во время" тоже не значит. Хотя и может значить.
Димка Федоров
Елена Удовенко я думаю все кто тут ответил, на себе всё уже ощутили, пруфы они каждый день в реальности
филосоФски люди ФСЕГДА против действующей власти
Ирина Якимчук
Те, кто реально понимает, что происходит, не против Путина. Эти люди понимают, что изменения не в верхушке нужны и лично от Путина мало что зависит. Нужна смена социального уклада, на более способствующий развитию человека и, как следствие, страны. Либерду обсуждают пусть психиатры, то их работа.
timur.bilyal
Вопрос ни о чём.... Опрос нужен....
Вячеслав Чиж
Предатели они конечно....) Хочешь изменить мир, начни, в первую очередь, с себя!
Елена Удовенко с себя я конечно начал
мне не интересны те кто против чего-то или кого-то, мне больше интересны те кто за что-то и то За что они выступают важнее больше чем то против чего
Гена Гришин
Я не смотрю каналы. Телевизор-только для фильмов с носителя.
Лебединное озеро всё поставит на места. Вертикаль-палка, воткнутая в гавно. Упадёт или утонет при оттепели.
Дим Мак
Демократически настроенные граждане недоумевают и сокрушаются: установлен «рекорд» одобрения деятельности Сталина –70% россиян считают, что он сыграл положительную роль в жизни страны.

В феврале 2008-го положительную оценку его роли в истории дали 39% россиян. Нынче их – почти в 2 раза больше. И с каждым годом число сторонников Сталина растет. Более того, 46% полагают, что жертвы советского народа в ту эпоху «оправданы великими целями и достигнутыми результатами».

Да, есть отчего впасть в отчаяние. Конечно, российская загадочная социологическая душа способна поставить в тупик кого угодно. Однако будем отдавать себе отчет: нынешние сталинистские настроения - закономерный итог последних 28 лет истории страны, которые начались-то как раз с победы демократии в 1991 году. Первые годы разрухи, обнищания еще можно было объяснить развалом единой экономической системы СССР, перетерпеть. Но потом ведь началась приХватизация и прочее, и прочее- все то, в чем мы живем сегодня.

Естественно, в массовом сознании слова «демократия» и «нищета», «демократия» и «разграбление страны» стали синонимами.

Кто виноват в том, что в те годы, изначально и сразу, было опорочено понятие демократии? Да, не может быть коллективной ответственности, мы все – жертвы антинародных действий тех, кто пришёл к власти в стране под верными и красивыми лозунгами. Но помнить-то надо, в том числе - и о нашей поддержке…

Далее все покатилось по нисходящей - с учетом общей дикой каши в головах, замешанной на тотальной телепропаганде.
Alex Alex
Елена Удовенко сильно! а делать то чего в данной ситуации, или РФ обречена на ещё больший упадок?
А что, так можно было? :-) А то куда не плюнь, везде запреты...
Только Онлайн
Меня больше интересует, "ЗА" что эти люди, а не "против" кого. Можно быть против Путина и за нацизм и за фашизм. А можно быть и за него, и за конкретные положительные перемены в государстве.
Елена Удовенко за достойную жизнь я думаю те люди кто против Путина
Нормально, своё мнение имеют
как отношусь? С иронией, млять...
я к ним не отношусь, особенно после закона "об оскорблении величества"...
Как к здравомыслящим людям. Которых, к сожалению, всегда меньшинство.
Нет у меня в знакомых таких.
Тех то против, действующей власти можно назвать людьми несчастными, может даже где то больными. Бог им судья!
Егор Немеров
Елена Удовенко Архангелогородцы и Ингуши больные!?
Даже не задумывался над этим.
Я вне политики.
Марина Дупс
Уважаю и сам такой!
Артем Иванов
с уважением
Atay Tentimishev
Они все покрыты татуировками. Не хотят работать сами и других сбивают с пути истинного. Только пьют и курят, а работать-шиш с маслом.
Тимон Warrior
Елена Удовенко я думаю те кто вышли в Архангельске и Ингушетии люди рабочие, не бичи и бездельники
Сочувствую.
Даже не знаю.
Агенты пятой колонны.
Елена Удовенко Архангелогородцы и Ингуши тоже?
Никак, я с другой палаты.
Вадим Чухонцев
Да ни как.
Как к предателям)))
Елена Удовенко Архангелогородцы и ингуши предатели!? они вон протестуют вовсю против решения властей
Нормально отношусь, они имеют на это право. За это их и имеют.
вот ты просто тупо провокатор. К Путину разные люди относятся по разному - но выбор Путина происходит на всеобщих выборах!
Амир Басыров
Елена Удовенко из 140 миллионов за ВВП проголосовало 55 млн, лично я голосовал против ввп, за Грудинина
те, кто против Путина и действующей власти, ровно такие же долбодятлы, как и сами путиноды; люди должны быть НОРМАЛЬНЫМИ; нельзя быть предопределённо за кого-то или против; оценивать можно только дела и результаты; ни один человек не делает всегда хорошо или всегда плохо; власть всегда одинакова; вместо Путина будет тоже путин, только с другой фамилией; не уподобляйтесь глупым украм; укры не хотели яныка, получили пороха, что ничуть не лучше; вместо Николая второго в России был тоже ник второй, только в образе Сталина; если хотите изменить страну - измените себя; в Швейцарии высокий уровень жизни не потому что там кто-то премьер или презик, а потому что люди построили себе такую страну, и граждане не осуждают правительство только за то, что оно правительство, и телевизор они не выключают; вернее, ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР))
Zinaida Djumayeva
Елена Удовенко просто от действия чиновников в РФ одни минусовые результаты для простых граждан РФ
ваше оне молодцы.
С сочувствием. Ибо они не мудры....
А где ты раньше то был, когда люди бесплатно такие вопросы задавали !?
По странному совпадению эти тупые выпавшие из реальности люди, почти все высступают против России в принципе, за революции, бардак, нищету, за развал и внешнее упрваление с вечным покаянием перед всеми кем только можно. Это не оппозиция Путину, это оппозиция здравому ссмыслу.
это их личное дело и выбор. никак не отношусь
никак
Гюзель Bint Shamil
Все люди разные, невозможно одинаково относиться к разным людям только исходя из их отношения к Путину.
Нейтрально.
Хорошо отношусь. Я тоже к ним отношусь. Что власть захвачена иностранными врагами (а питун и правительство - их ставленники, приспешники, марионетки, говорящие головы, артисты разговорного жанра) не понимают или совсем недалёкие, дремучие люди, или те, кто что-то имеет от этой "власти".
Равнодушно.
Они просто отстаивает свою точку зрения. Им нужна хорошая жизнь и они в праве требовать её!
Все имеют право на своё мнение
Положительно. Радует, что есть люди, которые видят, что Путин ворует