Общество
А вы бы хотели сайт, который бы контролировал действующую власть .
У нас в иркутской области такой есть, у действующей власти появились враги с большими деньгами создали сайт и все схемы всю подноготню. Вот так бы было 3 лицо которое бы также с таким же интузиазмом говорило правду с намеками где взять факты о коррупции. Посмотрите ради интереса "Правда Иркутской области"
Власть нужно не только контролировать, но прежде всего отдавать власти приказы. Чтобы власть выполняла какую либо полезную работу для трудящихся. А какая работа полезная? Ну если у русского трудящегося зарплата пять тысяч рублей в месяц, то трудящийся имеет право приказать, чтоб власть повысила покупательскую способность трудящегося. То есть, повысила зарплату трудящегося и снизила цены на товары и ресурсы. А если власть откажется исполнять этот приказ, то трудящийся имеет право швырнуть депутату в морду трудовую книжку и пусть бывший депутат устраивается работать грузчиком, или дворником, или сторожем. У власти не должно быть своего ума. То есть, именно трудящиеся имеют право решать, чем должна заниматься власть.
Вот допустим, устроился человек работать на фирму к какому-то буржую. И при этом этот человек наотрез откажется выполнять какую либо полезную работу для этого буржуя. Долго ли буржуй будет терпеть такого неадекватного наёмного рабочего?? Я думаю, вы согласитесь, что недолго))) Ведь в таком случае буржуй поймёт, что будет только зря тратить свои деньги на зарплату этому наёмному рабочему. Но то же самое и с властью. То есть, если депутат не выполняет никакой полезной работы для трудящихся, то трудящиеся тоже имеют право не церемониться с таким неадекватным депутатом.
Я хотел бы сайт где не удаляют критику путлера и олигархии кремлевской.
Есть такой сайт. Ядерная кнопка называется.
Я бы хотел, что бы создали сайт, запрещающие правонарушения со стороны "мирных" жителей.
Власть не стоит трогать.