Общество
Почему люди, которые за действующую власть, считают себя нормальными?
А оппозицию больными ублюдками. А вдруг наоборот??
На пропаганду власть тратит триллионы народных денег. Мегатонны лжи с приемами зомбирования льются с экранов телевизора. Я зомбированных не осуждаю, т. к. это не лечится. Эта категория не способна к созиданию и вместе с Главарем как бараны бегут в пропасть. Спасение - наша молодежь, которую невозможно обмануть.
Фикция. Фашисты тоже е большинству относились как к не нормальным.
Вот так и живем... Где-то за, где-то против... Нормальными являются люди конструктивные, не поливающие сплошной грязью жизнь вокруг, а умеющие объективно судить о недостатках и достоинствах. Не бывает "Всё плохо!, равно как "Всё хорошо!.
А вдруг бывает только гоvна круг.
Дима Лыхманов
Беда... Чай крепкий попей, он крепит
они то в шоколаде. а мы дураки
Нормальные все, но те кто ссыт против ветра не учил физику
Ты шо с Укроины?
В РФ нет никакой оппозиции! А те кто себя к таковым относят, кроме смеха и сочувствия ничего не вызывают.
Благадаря именно им, Пу у власти, и ему ничего и никто не угрожает. Более того, наличие такой типа "оппозиции" ему только на пользу. И т. к. угроз власти нет, она зажралась.
Как можно относиться с клоунам называющим себя типа оппозитами, занимающимися х. з. чем??? ;))) Точнее то чем они занимаются ясно как божий день, так же ясно, что к оппозиции эта деятельность не имеет никакого отношения вааще.
На их шоу ведутся ток школьники и граждане с низкой социальной ответственностью. Т. к. у них нет плана, нет внятной программы, ничего нет, кроме тролинга всего и всех. Это не оппозиция, а сборище цветных. Ну и результат их деятельности говорит сам за себя, голосуют за Пу! ;) Т. к. голосовать за дурачков тролей, мало кто согласится.
И главный нюанс, те кто считают типа "оппозитов" идиотами, не обязательно за Пу! Просто аморально поддерживать идиотов, была бы оппозиция в нормальном смысле слова, у нее были бы поклонники, но ее нет!
Дима Лыхманов
А вот подумай повнимательнее на какую категорию людей работает оппозиция. И чем это грозит современной власти. Ты не найдёшь сейчас ни одного школьника, студента, который был бы за единую Россию. А они ведь вырастут, получат право голосовать. Их станет больше, а пенсионеров которые за Путина станет всё меньше и меньше. И перестанет работать административный ресурс. Сразу эту власть не свергнуть, слишком они крепко сидят, подмяв под себя абсолютно всё. Но ставка сделана на будущее поколение
Вдруг - это абстрактная величина. Нам пока не с чем сравнивать.
За деньги эти боты могут и лошадь признать за президента. )
Наоборот lol
те, которые постоянно чем-то недовольны, с вечным кривым брызгающим слюной оскалом и взглядом, как у ротвейлера, которому в сраку всадили клизму, к шизофрении ближе.... неважно с какой они стороны (патриоты или либералы, или коммунисты, или педерасты).... но они шизофреники, неудачники и бездельники
Ну если кто против - ненормальные, то по логике, те кто за - нормальные, по моему так, хотя кто против, кто за ?))
"Ник" в тему )
Либо проплатили либо мозги промыли...
Ну что взять с ваты да с кр*млеботов?