Общество

Почему правитель, который цепляется за власть вызывает отвращение?

Лучшего слова и не подобрать. Я всё про "ненависть", "противодействие", "оттрожение"....Отвращение. Омерзение. Гадливость. А ведь ему доверяли. Им гордились. В него верили. Я сам верил. И говорил: "Он же супер! Он наведёт порядок! На него смотреть не стыдно, как на эту пьянь Ельцина! " Но растерял он свой кредит доверия. Просрал. Прое.. ал.
Luda Ivanova
Лучший ответ
Галина Воронина С чего вы взяли.что вопрос про Путина?
Это про кого?
Про повелителя вашего тов Немцова, что ли?
Игорь Юрьевич скорее про Обаму...Хотя Немцов еще та мразь.
Светлана Желтова Смотри какой недогадливый.
Александр Драпачевский Немцов был правителем? А, забыл: был! Губернатор Нижнего! Лет 15 назад.
Плохой такой Обама, за что ты его ненавидишь?
Если правитель эффективный, какая разница, сколько он будет управлять?)
Почему отвращения? Например, Обама, Меркель и Берлускони отращения не вызывают ни у кого.
Что значит - цепляется? И почему - именно отвращение? Боря Ельцин например не цеплялся (сам ушел) , а чуства которые эта мразь вызывает даже отвращением назвать сложно.. . Лукашенко наоборот - сидит "на троне" уже который год. Но за одно то что он сохранил свою страну несмотря ни на что - спасибо ему, огромный поклон и уважение. Других примеров тоже куча.. .

По ходу когда ты вопрос писал ты не той извилиной думал...
Потому, что он безумец
Галина Воронина Обама и Меркель похожи на безумцев?
Потому что он ТРУС!! ! Как пукин!!!
У меня не вызывает. На мой взгляд, если некий правитель хорошо правит, то пусть, хоть пожизненно этим занимается.

А если бездарен, то вызовёт отвращение вне зависимости от того, как долго правит.

Вопрос построен некорректно. Не переносите свои взгляды на весь социум.
потому что понимаем, что он в первую очередь думает о своей заднице, которая уютно сидит в насиженном кресле.
Вы про Барака Обаму ? )
Umid 7
как плохой боец, играет не честно, применяет запрещенные приемы...
Он не цепляется,
его прицепляют америкосы!
ему пох на то что у кого он вызывает, правитель на то и правитель что ему до фонаря что о нём думает народ и это правильно!