Общество
Какую политику сформулирует Путин относительно протестных масс (около 50 млн людей),которые Против Путина категорически?
будет всяческиигнорировать или даже отрицать их существование.
Преувеличили, не больше 300 в Москве. Для остальных это просто развлечение (весеннее обострение)
сошлёт их в сибирь и заселит чурками оставшиеся пустые территории
Всех пересажает.
А мне горько и обидно за Россию, за россиян и за Путина. Я давно наблюдаю за развитием событий в России и мне давно было ясно, что в России скоро будет то же, что и у нас, в Беларуси. Но в глубине души все-таки надеялась, что ваш президент интеллигентнее, цивилизованнее, воспитаннее. Но оказывается, на пути к власти одинаково себя ведут и прямолингейный колхозник, и хитро... умный разведчик: к власти идут по головам, по жизням, размахивая дубинами, скаля клыки. Вот мы и воротились к тому, от чего пытались уйти более 20 лет, ради чего развалили огромную страну СССР. Ну что ж, имеем то, что, видно, заслужили.
Так уже сформировал, она для тупых, но прекрасно работает, людей которые против уже и предателями называют и болотниками, хомячками и бандерлогами, тупым ура-патриотам много не надо своих мозгов у них отродясь не было, а тут хозяин шутку юмора выс.. ал, как не повторить?!
" а он себе идет вперед и лаю твоего совсем не замечает" И. А. Крылов.
У нас нет протестных масс, у нас есть подвывающие.
У нас нет протестных масс, у нас есть подвывающие.
Никакую- только уходить путину
110млн. избирателей, 45 млн. за Путина, значит 65 млн. против. Точнее надо считать..
Сакен Абдразаков
А если посчитать ещё тех кто родится через несколько месяцев то ещё больше ))
думаю никакую, самая правилная политика будет научиться прислушиваться к этим массам
Нас на много больше
-он же их победил.. .
теперь продолжит угнетать и душить...
теперь продолжит угнетать и душить...
калыму поднимать поедут
Похожие вопросы
- Тем кто поддерживает политику В.Путина
- За Россией стоит как щит - Китай. Вы согласны с политиком В. Путиным?
- Люди, которые против действующей власти и Путина, как вы к ним относитесь?
- Что мне делать,если я против политики проводимой Путиным и Медведевым,из страны что ли уехать?
- Путин категорически против антитеррористической операции на востоке Украины.
- не понимаю русских которые против Путина, вам что нравится в и хочется в 90-е годы вернуться?. Человек вывел Россию на мир
- Активисты которые против России и Путина вот нашел. В Бесогоне о них услышал. Вы их знаете?
- Сколько человек,которые против Путина,отказались от пособий и маткапитала?
- Сейчас в Китае около 80 миллионов пианистов и 10 миллионов пианистов ежегодно выпускают муз. школы. Вам не страшно?
- Вы считаете, что прийди к власти сейчас другой политик , вместо Путина и Медведева, и он сразу наведёт порядок