Общество

Сколько человек,которые против Путина,отказались от пособий и маткапитала?

Св
Светлана
Надо же, сколько здесь набралось ответчиков, которые говорят, что всё это делается за счет налогоплательщиков. А про то, что налогоплательщики некоторых стран вот уже полтора года спонсируют преступный Киев - об этом умалчивается)
Валентина Павлий
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Это именно тот контингент, который громче всех орёт - "Почему так мало платите?"
Ну, эти други ситные, первыми надсаживаются благим матом, что маловато дал и почему нет папкапитала — это же ущемление гендеров.
Столовая 2/28-3
Они первые в очереди стоят)
Олег Донцов
Tatiana Mayskaya Не ври! Они первыми получили!
А с чего бы им отказываться?
А думаю, что они выступают против Путина. как раз считая, что размер этих пособий слишком низок.
Яна Пак
Светлана сколько человек звучит вопрос... мне мотивы или там исчо чего не интересна...мне статистика нужна... цифры...
а кухонные разговоры ведите во дворе
С каких хренов они должны от него отказываться? Путин из своего кармана что-ли достал эти деньги и подал милостыню? А маткапитал - это вообще подачка, чтобы увеличить поголовье дойных баранов, рабов для властей и аллигаторов. Как народ всю жизнь обворовывают эти власти, все эти копеечные пособия - это смешно даже
Светлана то есть брать пособия и орать что власть не та это честно?
Есть категория людей которых всегда все не устраивает...
Юрии Чечин
В списках отсутствуют...
Деньги даёт не он, а государство. Ваще, хватит вспоминать про временное явление, пускай и затянувшиесе.
Jasur Gazhanov Что значит: не он а государство?
Светлана я вообще не спрашиваю кто их даёт... я спрашиваю сколько отказалось... что за привычка писать разнюю хню вместа ответа на интересующий меня вопрос...
Сухраб Бекмуратов А причём здесь Путин, не понятно.
Неужели всё это выплачивает Путин из своего кармана?
Это народные деньги, который сам либо народ выплатил в виде налогов, или получено от продаже природных ресурсов, которые тоже по идее принадлежат народу.
А Путин может только от щедрот отсегнуть немного, не украденного олигархами близкого круга или не профуканного на безумные проекты.
N Nn
десятки тысяч которые ЗА путина уже отказались от жизни в юном возрасте на фронте
Светлана не про это вопрос. в подвал
а это че Путин из своего семейного бюджета выплачивает?))))
Светлана так сколько человек?
Явдат Минигареев а кому Путин платит? его самого выбрали администратором ,за зарплату работать !! ты к стати знаешь размер его оклада?
это основной электорат путена
Дима Тот Самый
Да много,кто отказался.Рождаемость упала,и никакие маткапиталы не прельщают людей рожать детей,чтобы власть сделала из них рабов и убийц.