Ребята, скажите на чистоту, - сколько вам платит ГосДеп США? Здесь нет ничего предосудительного. Я сам фрилансер от "крутого блоггера"...
Просто людям - например, моему отцу -непонятно. Люди ЗА ПУТИНА, а в нете - тысяча и один пост "Против".. Он выходит на улицу и общается с товарищами в поисках "оппозиционных идей", - и не находит.. .
Я знаю - на фрилансе типа free-lance.ru один пост "ПРОТИВ ПУТИНА" стоит до 10 рублей. Это примерно в 10 раз больше, чем пост для постинга сайта какой-нибудь компании.. .
Может, хватит свою Родину позорить? На телефон можно и другими путями заработать?.. .
Общество
Россия против Путина
Обожаю Путина. Он настоящий полковник. А здесь его хаят конечно же за деньги, ну не бесплатно же. Только за 4 месяца эти НКО, работающие и здесь тоже получили 28 млрд. рублей.
Нет.
Путин? ? А кто это? :)))
Сергей Обухов
не парься и не ищи у твоей нации такой фамилии нет.
я против
позорить это очень неуместное слово!! ! а деньги не пахнуть!! ! шо это за то ло ло " где факты? ? хочу знать где платют! докажи что платят!!!
Народ за Путина, но ему некогда сидеть днями в инете. Отсюда и ложное впечатление о количестве противников.
Татьяна Петракова
Ой, ошибочно ! Поддерживаю, пять!
Бесполезный разговор, кому нужны деньги, будет за кого угодно гадить на сайте.
Пенсия у людей тяжёлая а тут на хлеб могут заработать не выходя из дома .
Против только отморозки навроде тебя всё прогрессивное человечество за В. В. Путина
я уже сам готов платить, лишь бы не читать подобных елеев дилеру нации.
Чего твой отец не находит? На заправке он слышит как народ говорит "О, ёлы-палы, почему только на рубль бензин подорожал? Непорядок, надо бы на 5 рублей поднять"...
Да людям просто наплевать, уже давно понятно, что от этого комика ждать нечего.
И нет на фри-лансе подобных предложений. Хоть бы в этом не врал.
Или едросовская привычка не позволяет?
зы: да ты вообще не в теме! )
"Это примерно в 10 раз больше, чем пост для постинга сайта какой-нибудь компании.. . "
То есть пост для сайта крупной компании стоит 1 рубль? ? )
Выговор автору твоей методички! Средней руки копирайтер берет по 1 рублю за символ. ))
Или едросовская привычка не позволяет?
зы: да ты вообще не в теме! )
Искендер Акперов
Уёбок...Я фрилансен с 10 летним стажем... А ты-то кто? Очередной "сео оптимизатор"? Без права на контроль?
Средний пост на фри-ланс стоит рубль...Ты, видимо, где-то заблудился, уёбище заморское....
Цитата: " а в нете - тысяча и один пост "Против"..", тут, но этом проекте всего и есть эта тысяча.... да меньше, вот только ников у них много, астротурфинг это называется.
ребят подскажите где вы нанялись, тоже буду его типа поддерживать, заработок не помешает
Елена Смирных
вступай в ряды ЕД-сос-сос )
Путин краб.
столько сыр-бора из-за морепродуктов... эх...
Да вроде "против",а как коснётся дело до выборов, так большенство "за".